Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 93 из 128
Молодец! Как бы там ни было, но это уже победа!
Аделиночка явно заслуживает золото!
Эмоции переполняют! Какая красавица)
да да весь сон пропал
Ну, бронза уже точно есть)
Ааааа!!!! Молодец! Девочки, спасибо за компанию) с вами приятно поболеть за наших и не очень))))
не справляются все с волнением уже на индивидуальных, как и мужики, командные видимо вымотали всех. когда так падали все на попы..
Сна нет...и американка упала...шансы есть!!!!!!!у нас!!!!
Да американски были 4 и 6 в индивидуалке
Они нам не конкуренты
ЧЁ делается-то)))))))))
Да мне тоже очень приятно болеть вместе с Вами. Муж нервничает,с кем это я в первом часу ночи переписываюсь))))
Пипец... Она выигрывает у Липницкой по произвольной! Как так?!? Тоже падение, но не сравнить же было!
думаю на Юлю слишком большое давление было и все это испортило,зато какой опыт уже у нее будет)
Ну серебро у нас точно есть уже! Надеемся на золото!!!
Училка
Ну, бронза уже точно есть)
я бы сказала серебро, от костнер отрыв почти 8, а выступающей сейчас американке как только что сказал комментатор надо набрать аж 159, "это даже неприлично говорить"😉))
Алена
Да мне тоже очень приятно болеть вместе с Вами. Муж нервничает,с кем это я в первом часу ночи переписываюсь))))

А мой уже привык. Я с вами и еще с голландец ем и немцем болею )))
Мы с сыном смотрим и нервничаем....
А мне кажется, что ситуация с Юлей была продумана. Ну в том плане, что сил ей хватило на командное, а на индивидуалку ставки были на Аделину.
Девы, эшли была 6 в короткой программе. Ну никак она не прыгнет выше головы
Марошка
Мы с сыном смотрим и нервничаем....

Ого, сын дает!
А как завтра в школу?)
Училка, сын болеет, спит завтра и я с ним)
сейчас Ён А КИМ  будет выступать, блин как бы как бы
Ждем кореянку. Ух! Желать сопернику падения конечно не буду, не спортивно это. Но т.к. отрыв был на сотые балла, то достаточно будет откатать просто не идеально или напряженно)))
чего это она завалилась?)))))
Смугляша, точно. Грамм напряжения и all
Мао Осада то какая умничка! С 16 на 6е место!
Юлечка-красавица, у неё все впереди! Аделина - что-то невероятное, болеем все вместе)))
Эта кореянка как робот...
Наша Юленька будет в 5 сильнейших! И это в 15 лет!!!она умничка!
Золото с олимпиады у нее уже есть!
Ставропольчанка
Эта кореянка как робот...

ничего ее не берет)
Кореянка-бодрая.......
Уверенно конечно катается, но как итальянка аккуратничает тоже
Ким, ну ведь есть же уже золото, дай другим )))
Каскады у Аделины были сложнее!
Аделина и смелее и эксперссивней катала, мощно!
интрига...
Смугляша
Каскады у Аделины были сложнее!
и выше
Мне кажется, что не дадут Аделине 1 места, но программа мне у нее больше поравилась
У неё только 1 каскад 3+3, а у Аделины было 2!
Смугляша
Каскады у Аделины были сложнее!


и больше количеством
Будем верить что судьи так же будут думать