20 февраля 2014, 18:30
Молодец! Как бы там ни было, но это уже победа!
Училкая бы сказала серебро, от костнер отрыв почти 8, а выступающей сейчас американке как только что сказал комментатор надо набрать аж 159, "это даже неприлично говорить"😉))
Ну, бронза уже точно есть)
Алена
Да мне тоже очень приятно болеть вместе с Вами. Муж нервничает,с кем это я в первом часу ночи переписываюсь))))
Марошка
Мы с сыном смотрим и нервничаем....
Ставропольчанка
Эта кореянка как робот...
Смугляшаи выше
Каскады у Аделины были сложнее!
Смугляша
Каскады у Аделины были сложнее!