Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 94 из 128
Кореянка как всегда недовольна)
ждемс..................
@@@@@
Almera
Смугляша
Каскады у Аделины были сложнее!


и больше количеством

Нет, количество прыжковых элементов одинаковое, состав разный))
очень надеюсь на ЗОЛОТО
ну пусть нам будет награда за терпение!
По лицу кореянки видно, что она понимает, что она откатала не на голову выше
149,67 - граница сейчас
вот бы2 золота дали
Сразу видно закалённая профессионалка  жестко, четко, но маловато....
Надеюсь у нас золотооооо
Ура!!!
УРРРРРА ЗОЛОТО
Урааааааааааааа, Золото!!!
Здорово!!!
УрААААА!!!
Ураааааа
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это да!!!
ааааааааааа  
УРРРРААААА!!!!!
ААААА!!!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Ураааа
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
девочка наша!!!!!!!!!!!
как мы ждали эту медаль!
Мне кореянку жалко почему-то
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
УРАААААААААААААА
Ура, товарищи!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА
Я плачу ))))))))
Уррра!!! Золотоооо !!!!
ура
ура
ура
Аделинка ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!! Умничка Аделина!!!!! Молодец!!!!!!!!!
какая молодец
УРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!Как же было волнительно!!!!!!!!!!!!!!!
:ура: :ура: :ура:
КРУУУУТЯК!!!!!!!!!!!!!