20 февраля 2014, 18:56
Астрочка, мне не жалко, у кореянки уже была золотая олимпийская медаль.
Almera
ну как спать после этого?))))))
rakel
Каролина без юбки?
Училка
Как же теперь уснуть?)
alst
Вот и думаю - зачем нам куча дармоедов- хоккеистов- когда медали приносят маленькие девочки в одиночку))))
Melamoryстранно на пъедестале как бдуто в купальнике стояла.
rakel,Буква Ы, в юбке она, только в очень короткой, сзади длиннее, чем спереди
http://olymp.1tv.ru/#olymp1
тут видно
они фотографируются
alst
Вот и думаю - зачем нам куча дармоедов- хоккеистов- когда медали приносят маленькие девочки в одиночку))))
Gavannaalst
Вот и думаю - зачем нам куча дармоедов- хоккеистов- когда медали приносят маленькие девочки в одиночку))))
:mrgreen: