Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 95 из 128
Астрочка, мне не жалко, у кореянки уже была золотая олимпийская медаль.
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
ееееееееееееееееееееееееееееееееее
ВСЕХ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ууууууррррраааааааааааааа!!!!!!! Как мы орали с мужем:-) :-) :-) :-) как детей не разбудили?
ну как спать после этого?))))))
КРУУУУТЯК!!!!!!!!!!!!!
Урааааааааа!!!!
урааааа))))) не зря так ждали)))
Наши девочки самые лучшиииеееееееееееееее!!!!!!!!!
слезы счастья ))
Плачу от радости вместе с ней)))) Так трогательно
Смотрю "без прекрас" http://olymp.1tv.ru/#olymp1

Уревелась вся!!!!!!!!
Молодцы наши девочки умнички!!!!!!
Хорошо все спят, тоже  реву))))
Almera
ну как спать после этого?))))))

спокойно)

ох и высокие у нее прыжки были!

Все правильно  и у Юли медаль и у Аделины!
Almera, :смеется:Красавцы))))Зато какие эмоции на этих лицах!
Вот это Аделина!!!!
знакомая психолог пишет

"Она боялась перед выступлением. Мне именно интересно это понаблюдать, выражение лица перед самым стартом.
Так вот у нее была паника на лице и трясун.
А вот у второй нашей перед стартом мандраж сменился на гнев. А гнев, это состояние боя и движения вперед. "

Да, у Аделины боевой настрой, уверенный!
Да, у Аделины нервы конечно ого ))) мы тут наверное больше переживали
Каролина без юбки?
третье место не наше что ли?((
С@шенька, Юля - 5
не вижу юбку )))
Almera, а я то размечталась((
rakel
Каролина без юбки?

тоже бросилось в глаза...
Как же теперь уснуть?)
rakel,Буква Ы, в юбке она, только в очень короткой, сзади длиннее, чем спереди

http://olymp.1tv.ru/#olymp1
тут видно
они фотографируются
Как теперь уснуть то после таких эмоций? Опять завтра проспим с дочкой)))
Мне кажется Юле не хватало психолога хорошего  - который бы её правильно настроил - все-таки такой груз переживаний на её детских плечах- самой такое сложно вывезти.

У Аделины мне кажется еще тренер поопытней - которая сама все это проходила - смогла правильно настроить

Вот и думаю - зачем нам куча дармоедов- хоккеистов- когда медали приносят маленькие девочки в одиночку))))
Училка
Как же теперь уснуть?)


не продумали они этот момент🙂
ещё бы нам чего-то соревновательного для разгону показали ))
Об одном теперь только переживаю, что сейчас Аделин в стране появится больше :ой засмущали:
alst
Вот и думаю - зачем нам куча дармоедов- хоккеистов- когда медали приносят маленькие девочки в одиночку))))

:mrgreen:
Будет учиться справляться с волнением и биться за медаль. Это очень хороший опыт
Melamory
rakel,Буква Ы, в юбке она, только в очень короткой, сзади длиннее, чем спереди

http://olymp.1tv.ru/#olymp1
тут видно
они фотографируются
странно на пъедестале как бдуто в купальнике стояла.

кореянка вобще где то не тут.
а у нас еще где-нить есть шансы реальные на медаль?
alst
Вот и думаю - зачем нам куча дармоедов- хоккеистов- когда медали приносят маленькие девочки в одиночку))))

+1000000000000000 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кореянка сама скромность, нравится мне как она себя ведет)
Gavanna
alst
Вот и думаю - зачем нам куча дармоедов- хоккеистов- когда медали приносят маленькие девочки в одиночку))))

:mrgreen:


высокооплачиваемых к тому же)
А американцы сегодня где медаль получили? - смотрю только у нас 7 как у них-8?