20 февраля 2014, 19:14
Аделина- золотце наше. Плакаю от радости, сон пропал напрочь, очень рада за нее!!! Ураааааааа!
Gavannaalst
Вот и думаю - зачем нам куча дармоедов- хоккеистов- когда медали приносят маленькие девочки в одиночку))))
:mrgreen:
Elena Str.
каково сейчас Юле(((( :-|
ManticoraElena Str.
каково сейчас Юле(((( :-|
нормально все злее будет, это закалка!
Смугляша
Об одном теперь только переживаю, что сейчас Аделин в стране появится больше :ой засмущали:
sepa
а у нас еще где-нить есть шансы реальные на медаль?
sepaне хочу показаться пессимистом, но думаю что нет шансов. В шорт-треке наша команда не сильна,на женский биатлон тоже надеяться не приходится, там на манеже все те же , как говориться
а у нас еще где-нить есть шансы реальные на медаль?
fisasepaне хочу показаться пессимистом, но думаю что нет шансов. В шорт-треке наша команда не сильна,на женский биатлон тоже надеяться не приходится, там на манеже все те же , как говориться
а у нас еще где-нить есть шансы реальные на медаль?
fisa
EvaQueen,да-да, вы правы, я поторопилась и не дописала что в женском шорт-треке
УчилкаУчилка,а когда бобслей будет? Не нашла в расписании...sepa
а у нас еще где-нить есть шансы реальные на медаль?
Шорт-трек и бобслей четверки я думаю
Ну и вдруг биатлонисты напоследок порадуют)
Natusja19Алексей Васильев
Melamory, да их то знаю, а комментатор там кто такой в шарфе постоянно?
Ларисончик
ой, Асада мне вообще оооочень понравилась!!
Tata_RЛарисончик
ой, Асада мне вообще оооочень понравилась!!
Асаду очень жалко. Если бы она короткую откатала лучше, все шансы на медаль были, а может и на золото.
natalia2003Tata_RЛарисончик
ой, Асада мне вообще оооочень понравилась!!
Асаду очень жалко. Если бы она короткую откатала лучше, все шансы на медаль были, а может и на золото.
А мне не жалко. Все волновались все переживали - такова жизнь, кто то лучше, кто то хуже