Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 96 из 128
Аделина- золотце наше. Плакаю от радости, сон пропал напрочь, очень рада за нее!!! Ураааааааа!
Ура!!!
каково сейчас Юле(((( :-|
Gavanna
alst
Вот и думаю - зачем нам куча дармоедов- хоккеистов- когда медали приносят маленькие девочки в одиночку))))

:mrgreen:


:смеется:
Elena Str.
каково сейчас Юле(((( :-|

нормально все злее будет, это закалка!
Manticora
Elena Str.
каково сейчас Юле(((( :-|

нормально все злее будет, это закалка!


без поражений нет побед
alst, во фристайле
Смугляша
Об одном теперь только переживаю, что сейчас Аделин в стране появится больше :ой засмущали:

есть большая вероятность)))
красивое имя
все что не делается к лучшему - она потом поймет это, сейчас конечно трудно.
sepa
а у нас еще где-нить есть шансы реальные на медаль?

Шорт-трек и бобслей четверки я думаю
Ну и вдруг биатлонисты напоследок порадуют)
Еще про сша, тем, кому теперь не спится наверное)
Сейчас играют с канадками в хоккей за золото, матч уже заканчивался, только я хотела написать, что сейчас сша еще золото добавится, как канадки на последней минуте сравняли счет
sepa
а у нас еще где-нить есть шансы реальные на медаль?
не хочу показаться пессимистом, но думаю что нет шансов. В шорт-треке наша команда не сильна,на женский биатлон тоже надеяться не приходится, там на манеже все те же , как говориться
цитата из интервью Аделины

"Если кататься в Сочи, как на чемпионате России, а еще добавить эмоций, яркости, быть увереннее на всех элементах, все станет возможным – можно победить и Мао Асаду, и Ю-На Ким и других лидеров мирового фигурного катания. В финале Гран-при в короткой программе я обошла американку Эшли Вагнер, которая до этого мне ни разу не поддавалась. А если бы справилась с произвольной – возможно, победила бы и Мао. Это действительно возможно!» – рассказала Сотникова в интервью Team Russia-2014.

как в воду глядела!))
fisa
sepa
а у нас еще где-нить есть шансы реальные на медаль?
не хочу показаться пессимистом, но думаю что нет шансов. В шорт-треке наша команда не сильна,на женский биатлон тоже надеяться не приходится, там на манеже все те же , как говориться

может не сильна но 3 медали в шорт-треки у нас уже есть.
EvaQueen,да-да, вы правы, я поторопилась и не дописала что в женском шорт-треке
fisa
EvaQueen,да-да, вы правы, я поторопилась и не дописала что в женском шорт-треке

это видимо сегодняшнее волнение сказывается))))
вот закончится олимпиада и опять смотреть будет нечего, интересно параолимпийские игры будут показывать?
Сейчас показывали интервью с Юлей, ну вчера она выглядела более расстроенной, сейчас улыбается, видимо вчера самое большое разочарование прошло, сегодня уже легче. Сказала, что была как потерянная какая-то, не получилось идеальной программы
Училка
sepa
а у нас еще где-нить есть шансы реальные на медаль?

Шорт-трек и бобслей четверки я думаю
Ну и вдруг биатлонисты напоследок порадуют)
Училка,а когда бобслей будет? Не нашла в расписании...
EvaQueen,в июне будем смотреть ЧМ по футболу, на наших конечно надежды нет, но)))
Что творят канадки!! После 2:0 в пользу сша отыгрались до 2:2.
Теперь 3:2!!!
Tatianka, тоже заценила, да, вот это упорство!
Leonora, нашим мужикам бы так играть..
Бобслей четверки в субботу в 22.20 - 1 заезд, 24.00 - 2 заезд.
Воскресенье 15.30 - 3 заезд, 17.00 - финал.
Время челябинское.
Natusja19
Melamory, да их то знаю, а комментатор там кто такой в шарфе постоянно?
Алексей Васильев


Интервью с Максимом Траньковым http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI437463_Figurnoe-katanie-Maksim-Tranikov-o-triumfe-Adelin

Аделина Сотникова после выступления http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI437448_Adelina-Sotnikova-YA-ponyala-chto-ne-mogu-zhiti-b

Аделина Сотникова после цветочной церемонии http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI437449_Adelina-Sotnikova-Zolotaya-medali-eto-zasluga-moi

Юлия Липницкая после выступления http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI437451_YUliya-Lipnickaya-Prostite-chto-podvela
Для тех, кто не видел выступления
Аделина Сотникова http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI437425_Figurnoe-katanie-ZHenschini-Proizvolinaya-program

Юлия Липнцикая http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI437421_Figurnoe-katanie-ZHenschini-Proizvolinaya-program

Лучшие моменты http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI437436_Figurnoe-katanie-ZHenschini-Luchshie-momenti
Мне очень понравился Траньков в роли комментатора: помимо эмоций и исторических фактов, он выдавал необходимые технические детали.
Ну какие все таки подростки максималисты! Ну как она Россию подвела? Ведь умничка, шикарно в команде откатала!
Аделиночке спасибо и дальнейших достижений. Все таки соперничество и здоровая злость многое могут сделать, когда прилагаются к таланту.
О Юлии Липницкой
http://msk.kp.ru/daily/26192/3080957/?from=mark
http://msk.kp.ru/daily/26192/3080326/?from=mark

Не знала, что мама ее поднимает одна
Leonora,ой, спасибо за ссылочки!
я наших так и не дождалась вчера
Ларисончик, я так бесславно вырубилась) даже стыдно))
МишкаПанда,вот и я...посмотрела человек 10 - последних троих вполглаза
а потом уснула с Олей
Leonora, спасибо Вам, почитала про него, понравился мне он как комментатор, а кто не знала, прям стыдно. Теперь запомню. И за ссылки спасибо :angel:
Фото Юлечки http://mosmonitor.ru/articles/society/domashnyaya_zhizn_yulii_lipnitskoy


После командного турнира
«Вдохновившись победой молодой фигуристки Юлии Липницкой, художник Алексей Сергиенко написал работу «Наше золото», которая положила начало коллекции «Сочи-2014» – рабочее название, в которой будут отражены знаковые моменты Олимпиады»
DSC_030.jpg
ой, Асада мне вообще оооочень понравилась!!
Спасибо за ссылки. Вчера в нервом напряжении все смотрела, а сегодня с удовольствием пересматриваю  :mrgreen:

мы сегодня с дочей проспали в садик  :смеется:.
Ларисончик
ой, Асада мне вообще оооочень понравилась!!


Асаду очень жалко. Если бы она короткую откатала лучше, все шансы на медаль были, а может и на золото.
Tata_R
Ларисончик
ой, Асада мне вообще оооочень понравилась!!


Асаду очень жалко. Если бы она короткую откатала лучше, все шансы на медаль были, а может и на золото.

А мне не жалко. Все волновались все переживали - такова жизнь, кто то лучше, кто то хуже
справляется с волнением.

Ждем биатлон, хотя медали нам явно не светят, к сожалению,
natalia2003
Tata_R
Ларисончик
ой, Асада мне вообще оооочень понравилась!!


Асаду очень жалко. Если бы она короткую откатала лучше, все шансы на медаль были, а может и на золото.

А мне не жалко. Все волновались все переживали - такова жизнь, кто то лучше, кто то хуже

Липницкая тоже волновалась ,вот и падала. Это спортивная борьба, справился и победил. Покажет еще нам в 2018