15 февраля 2014, 16:05
:рай:Валя, Катюшку с 2-х летием! Здоровья и беззаботного детства! :рай:
:рай:Машеньку, тоже поздравляем с днем рождения! Kiki, с именинницей! :рай:
АлиБория, здоровья тебе! обследуйся давай!
про хокей, расстроена очень тоже :-|
мы вообще стройняшки-малыши 84 см и 11 кг
:рай:Машеньку, тоже поздравляем с днем рождения! Kiki, с именинницей! :рай:
АлиБория, здоровья тебе! обследуйся давай!
про хокей, расстроена очень тоже :-|
мы вообще стройняшки-малыши 84 см и 11 кг

