19 февраля 2014, 19:20
Фнюля,это точно про чих и пук))) я тоже обожаю архивы смотреть фотографий старых и старинных!)) у мамы есть фотка где ей 4 месяца,кроха такая, даже не верится.что мама могла быть такой малышкой)))
ладно,пошла посплю, завтра приду почищу тут свой флуд)))
а про актера фран.кино...ну видать на это многие и падки были(в том числе и мама моя) не мой тип мужчины он,не могу сказать о его красоте однозначно)))
завтра у нашей Порепочки день рождения)))
ладно,пошла посплю, завтра приду почищу тут свой флуд)))
а про актера фран.кино...ну видать на это многие и падки были(в том числе и мама моя) не мой тип мужчины он,не могу сказать о его красоте однозначно)))
завтра у нашей Порепочки день рождения)))


