21 февраля 2014, 08:59
Фнюля,развивашки копеечные у нас,краски из маркера,3цвета рублей 40 стоят,из фикс-прайса всякие баночки пластиковые,посудки, ватные шарики,фасоль,крупа,короче все что под рукой.
'Погуляем' в -22, это значит 10 минут во дворе,остальное до магазина за молоком хлебом)))))))).
Девочки на фотках такие лапочки прям! Принцессы,тттт на них!
Фнюля,вы изменились сильно)))
'Погуляем' в -22, это значит 10 минут во дворе,остальное до магазина за молоком хлебом)))))))).
Девочки на фотках такие лапочки прям! Принцессы,тттт на них!
Фнюля,вы изменились сильно)))
