Дети74.ruархив форума

Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 59!

1 500 сообщений · 115 729 просмотров · стр. 20 из 38
[/shadow]Оюшминальда, Максима с днем рождения!
Ёжк@
Оюшминальда,

поздравляю !
Miroshka
[/shadow]Оюшминальда, Максима с днем рождения!



Поздравляю!!!
Калипсо
Miroshka
[/shadow]Оюшминальда, Максима с днем рождения!



Поздравляю!!!
Поздравляю!
Девочки,может у кого старшенькие, или есть знакомые,очень нужно.
На Мастер-класс Анны Ростовцевой, который пройдет 4 марта, требуется модель - терпеливая, симпатичная девочка 6-9 лет. Пишите в личку, высылайте фото)
От Анны и от участников красивые фотографии вашей принцессы😉
https://v***k.com/id69403220
Хелин,красивый мальчик почти  лет не подойдет ?
Ася, неа, ток девочек на мк почему-то снимают. сама вот задумалась над этим недавно,почему ток девочек :не знаю:
Хелин, у меня есть девочка, симпатишная)))камеру любит)
Sunflower, высылай мне фото. Выбирает фотограф,которая проводит МК. я ей только фото претендентов показываю)
Оюшминальда,
С Днем рождения Максима!!!

Лучший праздник, без сомнения –
Твой весёлый день рождения!
Пусть он будет интересным,
Светлым, радостным, прелестным.
Пусть чудесным будет детство,
Смех и шутки по соседству!
Ценят пусть тебя друзья,
Обожает вся семья!
Anda, Miroshka, Калипсо, Ася, Хелин, спасибо Вам!
Оюшминальда, Ирина, с днем рождения сыночка!!! Пусть дальше радует маму!!!
Мой старший сегодня стал дипломантом в конкурсе городском музыкалки!!!
Sunflower
Мой старший сегодня стал дипломантом в конкурсе городском музыкалки!!!

Поздравляю! Молодец! Дальнейших успехов!
Sunflower,молодчинка!
Ирина, Максима с Днем Рождения!!!!здоровья и дальнейших успехов!

Девочки малышечки красавицы, милашечки!!!
Оюшминальда, Максима с Днём рождения!))))))))
Оюшминальда,ой что-то я не увидела что на открытке розовый медведь и заяц. Прошу прощения если не Понра открытка.

Читать совсем некогда отвечать тоже. Скорее всего пропажу на некоторое время. Не обижайтесь кого не поздравляю или не отвечу.
Ирина, Макса с днем рождения!!! Успехов в учебе и спорте! И счатья, радости😉
Sunflower
Мой старший сегодня стал дипломантом в конкурсе городском музыкалки!!!

Поздравляю!!!

Оюшминальда, как отпраздновали?
Sunflower
Мой старший сегодня стал дипломантом в конкурсе городском музыкалки!!!
молодцы !
Sunflower, поздравляю с успехами!)))))
Sunflower, умница сынок!
Sunflower, молодец сынок! И в дальнейшем успехов ему!
Оюшминальда,с днем рождения сына Максима!!!!! Успехов в учебе, крепкого здоровья и дружбы с братиком)))))
Sunflower, поздравляю с успехами сыночка!!!! Дальнейших побед!!!
Sunflower, с успехами сыночка!

Джага-Джага,
эта линейка вроде ниче так, да?))
Девочки привет) вот ничего вы настрочили......пробежалась только мельком.
Девчата красивые растут у нас, глаз не оторвать!
Ирина, Максимку с Днем Рождения! Успехов желаем ему во всех начинаниях!
Sunflower, Сыну жму руку) молодец! Так держать!
Девочки, как сегодня мужей поздравляете? Я просто в ступоре, даже не могу придумать что приготовить..
Nastya,
никак)
Nastya,не считаю этот день праздником).
Северное Сияние
Nastya,не считаю этот день праздником).

я поздравляю только ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, тех кто Родину защищал, и не понимаю, когда всех сподряд поздравляют, и мальчиков в том числе)))
Я небольшой презент мужу подарила и всё. Ничего особого не готовлю, в обычном режиме).
Девочки, сколько там градусов на улице? холодно идти гулять? вроде солнце, может потеплело?
Спасибо огромное всем за поздравления!
Нам очень приятно.
Отпраздновали хорошо, только я очень устала, много дел сразу накопилось, плюс организация, заказы, подарки.
Небольшая передышка, и у мелкого ДР.
Фнюля, на улице холодно. У нас на краю Северка-просто дубак. Еле добежала с сумками от парковки.
Оюшминальда,
ага, ко мне щас покупательница приезжала шубу мерить, я спросила уже у нее, она г-рит холодно, ветрище, еле добежала от остановки до нас)))
так что сидим дома и смотрим бобслей)))
Девочки, привет!
Про погоду все врут)))! На улице хорошо! Мы сейчас ехали от сестры, так обнаружили возле ее дома горку, еще Машу накатали, пешком немного прогулялись. Градусов 15 (на авроре так показывает) , днем вроде еще теплее было.
Оюшминальда, с прошедшим ДР сыночка!
Sunflower, сына с замечательным достижением!
А мы вчера впервые подстригли нашу девочку в парикмахерской, все по-настоящему ))) Волосы стали короче  на 3-4 см, срезали самые длинные пушистые кончики, зато теперь вроде причесочки уже, погуще, теперь можно растить косички!  :smitten:
Праздник скромно отметили посиделками у сестры, без особых торжеств.
Ekaterina*,
в смысле все врут?
у нас -17 и ветер сильный. именно днем так было, когда солнце светило.
Девочки, в магазине Кант на труда ( около молнии) много мембранной одежды со скидками, тот же пуавр бланк и тд, хорошие фирмы, и на малявок и на деток постарше, шапок много Kama ( чешские), цена гуманная ( ок 1000), шлемики тоже видела.
Фнюля, да я шучу! Но когда я утром встала и увидела на градуснике печальные -30, то морально готовилась к жуткой морозяке, как вчера была (ездила в магазин, чуть нос и руки не отморозила, вот это было реально холодно). А сегодня когда на улицу вышла, то там реально даже -20 не было, у нас весь день было солнечно и ветер совсем небольшой. А на авроре показывало в обед -10, а час назад - 15, и по моим ощущениям именно столько и было. Верю, что в других районах может и было холодно, но мы у себя погуляли и остались довольны.