24 февраля 2014, 10:09
Ася, имеешь ввиду от 2-летнего?
Я, конечно, тоже виновата. Слишком усердно настраиваю ее на садик, хотя это еще и не скоро, объясняла, что детки там сами играют, как там кушают все сами, а мама на работе. И папа тоже ей все время: ты уже большая, давай сама. Перестарались, похоже🙁(((
Ну и мое состояние чувствует, я все загоняюсь, что к 3 годам точно надо выйти на работу, потому что катастрофически не хватает денег, бабушки сидеть не хотят, чтобы хоть куда-то смочь вывезти ребенка до второй беременности, что-то в квартиру купить. А внутренний голос шепчет: не выходи из декрета, рожай второго, проживете как-нибудь, а то потом поздно будет.
Я, конечно, тоже виновата. Слишком усердно настраиваю ее на садик, хотя это еще и не скоро, объясняла, что детки там сами играют, как там кушают все сами, а мама на работе. И папа тоже ей все время: ты уже большая, давай сама. Перестарались, похоже🙁(((
Ну и мое состояние чувствует, я все загоняюсь, что к 3 годам точно надо выйти на работу, потому что катастрофически не хватает денег, бабушки сидеть не хотят, чтобы хоть куда-то смочь вывезти ребенка до второй беременности, что-то в квартиру купить. А внутренний голос шепчет: не выходи из декрета, рожай второго, проживете как-нибудь, а то потом поздно будет.