25 февраля 2014, 06:52
Anda
Рысюля, девочки, я, наверное, одна тут такая - "мать-ехидна": в восемь месяцев Сонька как отказалась от груди, так у меня ночью слух так и отняло ^-^. Зови, плачь - ничего не слышу (кроватка стоит рядом со мной). Муж только злится утром, что 2 раза к Сонечке вставал, а я даже не дёрнулась. Так он у нас и встаёт ночью к ребёнку. Может поэтому её к нам спать в кровать не тянет? Ну я правда, вообще не слышу её, не то, что одеялко поправить!!! Но, надо сказать, у нас все трое(я, муж, старшенькая) у Сони "мама", я так изначально её и семейство приучала.
Я вообще очень чутко сплю, от любого шороха просыпаюсь((

