Дети74.ruархив форума

Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 59!

1 500 сообщений · 115 729 просмотров · стр. 26 из 38
Фнюля, ааа, я чеснок под кожу запихиваю иногда
у ребенка снова жахнула темпа :crazy2:
Ёжк@, ой 🙁
Ёжк@,
да что ж такое-то(((( вроде вот только вы болели((((
здоровья Лизоньке!!!
У нас период затяжного орз совпал с пополнением словарного запаса. Вот к примеру, слово "слёпы", угадайте что значит 🙂
lookas,
сопли)))
а у нас "казя" - козявки. в носу ковыряется, достает козявку и мне показывает "фу, казя"😉))
lookas, слёпы это наверно или сопли или слезы)

Фнюля,моя тоже научилась "фу" говорить и теперь у нас все фу.
В прошлый раз темпа 1 день была и сопли быстро прошли, толи из-за ингаляции толи просто зубы.
Фнюля, что-то меня жаба задавила за такую фигню как заполнение отдавать деньги, с помощью программы оказалось очень просто, сама когда-то платила за свою и 400, но сейчас лучше ребенку что-то куплю на эти деньги. Да и сейчас вроде чз сайт можно отслеживать потом прохождение камеральной проверки, не ходить в налоговую, и типа если готово, то через сайт же и заявление подать, но хочу заявление сразу сдать с доками, если примут.

Ёжк@, Лизе здоровья! у вас точно не на зубы такие частые орз???
Девочки, у нас знакомому нужна помощь. Ищет сиделку для своей мамы.
Там вроде альцгеймер, она ходячая и еще все не так плохо, но все стала забывать и людей не узнавать. Нужно быть с ней 5-6 дней в неделю, поговорить, приготовить, покормить (ну тут скорее проследить чтоб поела и составить компанию), по дому что-то. Агентство не хотят. Пишите в личку.
Ёжк@, часто вы болеете, почки проверяли? У соседей почки оказались .не дай Бог, конечно. Сдайте мочу, лишний раз не будет.
Рысюля,Яйя,уже и не знаю что у нас. мочу мы сдавали весь прошлы месяц. посмотрим как она будет.
Ёжк@, здоровья Лизоньке!
Вика,ну Ромка нормально эту зиму, тьфу-тьфу с кашлем один раз болели)))
считай я по весне превенар поставила ему,ну и еще избегаю сейчас зимой активных игр в помещении с друзьями, у нас после них когда вспотеет все болячки обострялись и новые цепляли постоянно((( лучше на улице пусть играют
вот и в этом году с племяшкой наносился в трк, и засели с сухим кашлем - как раз тот единственный раз((
Ёжк@,здоровья вам!
Я зла.В закупке кро?кида черти что. На дворе 1 марта через день,еще счетов нет на весну. И отказаться никак и замену комбезу этому искать надо.
Северное Сияние, коллега по несчастью ) У меня там комбез и ветровка, и все по нулям. И запасного варианта нет, понадеялась на эту закупку. Подождем еще чуть-чуть и будем думать и искать!
Ekaterina*,у меня хоть ветровка выкупилась... но она как раз-таки не сильно нужна,вернее до середины мая вообще не нужна. Мне этот орг не нравится совсем уже.У нее вечно так,все по предзаказу, многое не выкупается,говорит то не отшивают,то не будет таких моделей,через пару месяцев открывает обычну закупку с этими ж вещами....  я вот предполагала наверно такой исход, но купилась на цену. Ну и то что заказв ноябре,оплата в феврале... нет,теперь зареклась связываться с ней.
Рысюля
Anda, выложи фотку, если не жалко, ну погоди вашего

20140227_163615.jpg20140227_163639.jpg
Anda,ой ей..чего ребятенка такая грустная??!
Хелин
не представляю как 5летку в коляску усадить.


у меня Алиса с удовольствием усаживается в коляску Борис аи едет, и если  можно быо она бы ехала наверное все время)))
вот у Алисии Клим. держится за коялску и идут они с садика до дома,а  наша вся изноется пока дойдем..хотя наш сад в два раза ближе...
Оюшминальда,Ирин,а  вы где беговел купили? в Триале? я в закупке глянулаон от 3х лет неподъемный поди...
Девочки СПАСИБО всем кто приметил моих деток,приятно почитать комплименты)))
Вальцирия,купила я костюм этот в Америке))) летом он был ему отлично(на лето же свадьбу планировали!) на 2х летие забыла его на него нацепить,гости уже пришли. поэтому напялила первое что было под рукой,а теперь уже почти и вырос из костюма.надо разместить прокат наверное)))

Anda,он у нас ооочень препротивный мужчина Козерог одним словом..(видела я козерогов мужиков первой декады..ббррр деспоты в семье))) так что конечно я  не против хорошей снохи,но за Бориса не ручаюсь))))
АлиБория, я в этой заказала беговел http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=22922, здесь от 1,5 лет и старше есть.

Anda, кто обидел такую милую велосипедистку?
Маленькую велосипедистку я обидела: она на айпаде мульты смтрела, а тут я со своим "давай на велосипеде фоткаться!" :idiot2: :-D
Anda,
ну ты, мамань, даешь))))) потом бы сфоткала, после мультика)))))))
обидАла девчонку)))
АлиБория, мы через знакомых заказали, напрямую от производителя.
Я наконец-то сделала группу, приглашаю вас, скоро сделаю конкурс на бесплатную фотосессию https://v***k.com/club62617498
Anda,я такая же,если приспичит начинаю дергать всех)))

Ekaterina*,Катя а марку какую кетлер или ПУки?
АлиБория, все забываю написать,что детки чудесные, Борис меня своим костюмом покорил.
АлиБория, пуки. Выбирала по отзывам в инете ))).
Простите за дурацкий вопрос где можно сделать УЗИ вн.органов ребёнка? Раньше делали в кин* женского и то суставов. Правда подумывал обследовать ребёнка, а то после стольких болезней.
Ёжк@,  в кинзерского любые узи делают, позвони туда, тебе цены расскажут.
Хелин,да чет я засомневалась в этом центре.
Ёжк@, знаю что там слободянюк хорошая узистка. Кинзерский серега сам хорошо делает. Мы с ним знакомы - с мужем моим учился на одном потоке. соображает хорошо и работу любит свою. Они же не лечат, смысл им плохо делать ил хорошо, у них левых докторов нет, все с опытом. Но это мое ИМХО.
Anda, я такая же - если мне надо - все бросьте дела и делайте как мама велит. Правда Ксюша умеет со мной управляться 😉
Яйя,спасибо! Надо завтра посмотреть про слободенюк, у них же не все все смотрят. Каждый своё.

Спасибо всем за пожелание здоровья! Приезжала неотложка сказал что у нас орз и фарингит. Будем ждать участкового врача. А сегодня пойдём спать, надеюсь без темпы пройдёт ночка.
Ёжк@, выздоравливайте.

Быстрее бы весна. Сил нет уже эту погоду терпеть.
Голова болит, и все болит, как будто каток проехал. И вообще, устаааала я.
АлиБория, дружила я с Козерогом первой декады: какА любов была :smitten:!!!! я - близнец майский :crazy2:. Замуж не пошла, кто ж по первой любви замуж выходит?! :sad:
Anda, жалко малышу, ревет и сидит смирно. Мой бы дал мне этим великом и удрал.
У меня Сева этой осенью в Греции в колясе разъезжал, и еще и Тошу ему подсаживали. Он как увидел европейских детей великовозрастных в колясках, так сразу ослаб и ходить разучился.
АлиБория, на какой страничке посмотреть фото с костюмом и Борей?
А вы что, с мужем неженаты, или ты про свадьбу брата?
Ёжк@, а в поликлинике не хочешь бесплатно сделать, пойди поговори с педиатром может выпишет или к спецу направит, тот выпишет...
Оюшминальда, точно, уж тоже жду нимагу весну, а то нынче только подумала, какие мы молодцы все, не болеем, как нас подкосило всех, по очереди, один на поправку, за ним другой слег и т.д. Самое обидное, что мы вообще никогда так не болели, чтоб всей семьей, а тут еще и по второму кругу пошло. Я сама себя бешу, дети вроде оклемались, их выгуливать надо, а я как чахлик, полчаса прошло - заммерзла, из носа побежало, пока до дома дочапали, темпа заподнималась (эт сегодня так).