1 марта 2014, 16:51
ЯйяAnda
Замуж не пошла, кто ж по первой любви замуж выходит?! :sad:
Йа вышла 😉
АлиБория, блинчики красивые вышли!
Яйя, знаешь как жалею, что не вышла!!!!
ЯйяAnda
Замуж не пошла, кто ж по первой любви замуж выходит?! :sad:
Йа вышла 😉
АлиБория, блинчики красивые вышли!
Хелин
Яйя, а ты уже большая болела? У Насти пока одно пятнышко, но это точно ОНА, потому как в саду карантин и наш друг Клим тоже болеет ей же.
я просто думаю,уже пусть обе переболеют.
MValena
сухофрукты и орехи в розницу беру на каширинском рынке в 17том боксе.
Vendett@Рысюля
Vendett@, а где, где эта фруктовая оптовка???
На Троицком тракте после металл базы, по правой стороне рынок.
Рысюля
у кого-нибудь у старших деток был комбез или комплект дидриксон? как вам???