11 февраля 2014, 08:35
Belk@мы тоже от стар ворсов фанатеем больше))
У нас тоже лего навалом. Ужас. Я уже не знаю куда его пихать. И собранное и не собранное.
Мой фанат стар ворсов. Даж с америки заказывали наборы, которых у нас нет.
Belk@мы тоже от стар ворсов фанатеем больше))
У нас тоже лего навалом. Ужас. Я уже не знаю куда его пихать. И собранное и не собранное.
Мой фанат стар ворсов. Даж с америки заказывали наборы, которых у нас нет.
Belk@бывает и наставит мне на все полки и подоконники выставку свою))) пока я не заставлю разобрать в один прекрасный день, у нас есть лего еще "ломом" я у девочки купила, там все вперемешку ни схем ничего нет, так он сам придумывает и собирает шедевры)) иногда бывает играет у него война случается и все рушится и по всей комнате осколки, я ругаюсь, тк мелкие детали потом Оля собирает.
Девочки, а у вас мальчики собирают лего и играют в него потом? Или просто собирают?
Мой соберет. Поставит на полочку. Редко играет. Не с кем.
В роботов жорошо играет. А в корабли редко. Хотел один в школу взять, не дала. Разобьют. Роботов спокойно даю, а корабли жалко
Belk@у нас тоже лего очень-очень много, просто кучи. И тоже из америки заказывали пару наборов, которых здесь нет)))
Девочки, а у вас мальчики собирают лего и играют в него потом? Или просто собирают?
Мой соберет. Поставит на полочку. Редко играет. Не с кем.
В роботов жорошо играет. А в корабли редко. Хотел один в школу взять, не дала. Разобьют. Роботов спокойно даю, а корабли жалко
Бригита
Jane454, Хотела у тебя спросить как твой "питомец" (ферби) поживает?!))) Маша просит его на ДР, а я вот думаю подойдет он ей по возрасту или будет валяться за столь не малые деньги :не знаю:
Жулька
Девчат, привет!
Нашла клевый демисезонный комплект Лесси на мальчика 86 (+6) р-р. всего за 999 руб!!!
Как раз на осень!
Если кто заинтересуется, смотрите ЗДЕСЬ
Olenka*
Жулька, спасибо, но нет его уже((((
Jane454
tori88, у меня Вова тоже с детьми младше или ровесниками не играл 🙂 смотрел на них, будто они Ляльки а он нет 🙂
Olya123
Девочки, а нету да получается такого, что в школу идёшь, в которую по месту жительства относишься?? А все в гимназию захотят, не возьмут же всех. Как у вас это все решается?)))
НикОлька
И да, в крутых школах, деток профессионально подсаживают на наркоту))) И контингент быдлячества там не меньше, это точно, согласна с MummyBunny.