26 февраля 2014, 08:05
X-Tinal,у нас тоже есть "герои". всех не переслушаешь
стараюсь ограничивать бред, который несут люди. и всем советую.
ольга юрьевна,настроение хорошее. это есть.
но то, что люди слушают закулисные беседы в отдельных областях и исходя из этого додумывают и делают выводы о том, что дескать примут такой закон и их лишат гражданства - ну это бреееееееееееед.
вот честно!
стараюсь ограничивать бред, который несут люди. и всем советую.
ольга юрьевна,настроение хорошее. это есть.
но то, что люди слушают закулисные беседы в отдельных областях и исходя из этого додумывают и делают выводы о том, что дескать примут такой закон и их лишат гражданства - ну это бреееееееееееед.
вот честно!
