Дети74.ruархив форума

Что в мире делается?

15 970 сообщений · 2 463 365 просмотров · стр. 29 из 400
Agent_Scully, спасибо 🙂. Знаете, это радует, что все мы понимаем абсурдность этой книги, например. Значит, все у нас будет хорошо 🙂
Orlik, подписала, что-то как-то не густо за 4 месяца 700 подписей.
МаМаРиШа
Orlik, подписала, что-то как-то не густо за 4 месяца 700 подписей.

Когда я подписывал, было 400, умница Orlik,
МаМаРиШа, все в наших руках 🙂
spz, не я, а МЫ 🙂
подписала и я )
Orlik, здорово, только вот там ссылки нет в ВК разместить, а на других ресурсах меня нет. Может Вы дадите?
МаМаРиШа, а я просто вот эту ссылку, здесь указанную, скопировала и разместила на странице Вконтакте  да друзьям всем своим отправила.
Taina, :mrgreen:
Orlik, аааа)))
Не ожидал от грузин:
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/68793.htm

Статистика по ЛГБТ:
http://www.pravoslavie.ru/smi/59675.htm
Польский журналист выступил с инициативой создать в Польше радиостанцию, которая бы вещала на Калининградскую область и «подрывала бы доверие к Путину и его системе». Об этом говорится в статье Якуба Логинова (Jakub Łoginow), опубликованной на портале «Porteuropa.eu».

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=6456
ГДЕ МАДОННА? ГДЕ МАККАРТНИ, где они все?! А чо бы не вмешаться-то?!


В США суд приговорил 84-летнюю монахиню к 3 годам тюрьмы за участие в акции протеста против атомного оружия

В США суд приговорил 84-летнюю монахиню к трем годам тюрьмы за участие в акции протеста против атомного оружия, устроенной на урановом хранилище в штате Теннесси в июле 2012 г., передает ВВС.

Еще двое подсудимых по этому делу были осуждены более чем на пять лет заключения.

Выступая на судебном заседании, монахиня заявила, что не раскаивается в содеянном и жалеет лишь о том, что прошло 70 лет, прежде чем она решилась на такой поступок.

Участникам акции удалось перебраться через забор и проникнуть в одну из наиболее охраняемых частей комплекса, где они развернули баннеры с протестными лозунгами и отбили небольшой кусок стены.

http://www.rbc.ua/rus/news/funs/v-ssha-sud-prigovoril-84-letnyuyu-monahinyu-k-3-godam-tyurmy-za-19022014033200?fb_action_ids=849570115063279&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=[222641337937704]&action_type_map=[%22og.recommends%22]&action_ref_map=[]
Agent_Scully, да уж... А как же демократические ценности?
spz
Не ожидал от грузин:
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/68793.htm

Статистика по ЛГБТ:
http://www.pravoslavie.ru/smi/59675.htm


spz, не поняла про грузин
Orlik, подписала и отправила ссылку друзьям, спасибо!
tana33, спасибо 🙂
tana33, при саахове у них толерантность расцветала.
Agent_Scully
ГДЕ МАДОННА? ГДЕ МАККАРТНИ, где они все?! А чо бы не вмешаться-то?!


В США суд приговорил 84-летнюю монахиню к 3 годам тюрьмы за участие в акции протеста против атомного оружия

В США суд приговорил 84-летнюю монахиню к трем годам тюрьмы за участие в акции протеста против атомного оружия, устроенной на урановом хранилище в штате Теннесси в июле 2012 г., передает ВВС.

Еще двое подсудимых по этому делу были осуждены более чем на пять лет заключения.

Выступая на судебном заседании, монахиня заявила, что не раскаивается в содеянном и жалеет лишь о том, что прошло 70 лет, прежде чем она решилась на такой поступок.

Участникам акции удалось перебраться через забор и проникнуть в одну из наиболее охраняемых частей комплекса, где они развернули баннеры с протестными лозунгами и отбили небольшой кусок стены.

http://www.rbc.ua/rus/news/funs/v-ssha-sud-prigovoril-84-letnyuyu-monahinyu-k-3-godam-tyurmy-za-19022014033200?fb_action_ids=849570115063279&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=[222641337937704]&action_type_map=[%22og.recommends%22]&action_ref_map=[]

Ты чё, думаешь, что за неё кто-то сто килобаксов ($100 000), как за бешаных вагин отвалит?
spz
tana33, при саахове у них толерантность расцветала.


я прочитала статьи, я не поняла какое отношение к ним имеют грузины  :ой засмущали:
это грузинский православный сайт?
tana33, сорри, не ту сылку дал. Правильная ссылка:
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/65190.htm
spz
tana33, сорри, не ту сылку дал. Правильная ссылка:
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/65190.htm


как всё правильно написано... и очень достойно
tana33, меня очень впечатлило и порадовало. Видимо начинает немного народ от сакошвили отходить.
Что бы вы сделали, если бы могли видеть как часто использовалось определенное слово или фраза в популярных песнях последних десятилетий?
Что бы вы сделали, если бы могли видеть как часто использовалось определенное слово или фраза в популярных песнях последних десятилетий? Художник Николай Ламм провел анализ самых популярных песен за последние 50 лет. В его инфографике цветной прямоугольник - это одна песня. Композиции в колонке года расположены сверху вниз по мере снижения их популярности. Чем ярче прямоугольник, тем чаще слово встречается в тексте песни. Голубой означает, что такое слово вообще не встречается. Давайте посмотрим как поменялись чувства и интересы людей за последние 50 лет.Что бы вы сделали, если бы могли видеть как часто использовалось определенное слово или фраза в популярных песнях последних десятилетий?
Что бы вы сделали, если бы могли видеть как часто использовалось определенное слово или фраза в популярных песнях последних десятилетий? Художник Николай Ламм провел анализ самых популярных песен за последние 50 лет. В его инфографике цветной прямоугольник - это одна песня. Композиции в колонке года расположены сверху вниз по мере снижения их популярности. Чем ярче прямоугольник, тем чаще слово встречается в тексте песни. Голубой означает, что такое слово вообще не встречается. Давайте посмотрим как поменялись чувства и интересы людей за последние 50 лет.

О чем поют последние 50 лет. Крутейшая инфографика
http://byaki.net/kartinki/55627-o-chem-poyut-poslednie-50-let-kruteyshaya-infografika.html
Что с долларом ? Какие прогнозы ?
Ася, будет расти всю неделю, а дальше пока и прогноза нет
до 40 или до 50?
Ася, пока не так страшно вроде бы, удержится до 40, евро 51-53
По поводу евро, вчера директор сказал, что поставщики на июнь месяц нам выставили цены из расчета 63 евро за рубль!!! Мы покупаем в Европе кожу и ткань, так что аж вся в замешательстве как ехать в отпуск по Европе с таким то курсом???
MariaV, мдя, а сколько закупок в предзаказе по новому курсу...
девочки курс сползет еще на десятку, может не сразу, но за полгода 100%
это я вам как специалист рынка ценных бумаг говорю.

сама не знаю как с таким курсом теперь в Европу ехать...денюшков жалко...((
Almera, у нас мебельная компания у которой по всей России в 14 городах филиалы и в каждом по 6-8 салонов мебельных + диллеры

Но вот фото наших складов на фабрике:

БлАндинка, а потом может курс хоть как-то снизиться???
БлАндинка, сползет это поднимется?
Наш ответ чемберлену ))
Россия готовит ответ на санкции США и ЕС | Фото: Thinkstock
05.03 11:46  MIGnews.com
Россия готовит ответ на санкции США и ЕС

В Совете Федерации РФ разрабатывают законопроект, предусматривающий конфискацию имущества, активов и счетов европейских и американских компаний, включая частные, в случае применения санкций к России.

"Законопроект предполагает наделение такими возможностями президента и правительства для защиты нашего суверенитета от покушений", - заявил автор готовящегося законопроекта, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.

По словам российского сенатора, в настоящее время юристы "тщательно изучают вопрос", насколько такая возможная конфискация активов и счетов зарубежных компаний, в том числе и частных, а также частных лиц соответствует Конституции России.

"Но в том, что это явно соответствует европейским стандартам, мы не сомневаемся. Достаточно вспомнить пример Кипра, когда конфискация стала, по сути, одним из условий оказания стране помощи со стороны Евросоюза", - заявил Клишас.

По словам сенатора, такие меры планируется прописать в отдельном федеральном законе. "Любые санкции должны быть обоюдными", - сказал он, предает РИА Новости.
:оффтопик:
MariaV, как называется фабрика ваша?
СветаКонфета, чтоб не  :оффтопик: ответила в личку)
Братья-белорусы вона что вещают:

Генно-модифицированных детей смогут создавать американцы

Подробности: http://ont.by/news/our_news/0114506/
© ONT.BY
а никто не в курсе -  самолет-то малазийский, который вчера упал, нашли или нет еще?((
Северозападная
а никто не в курсе -  самолет-то малазийский, который вчера упал, нашли или нет еще?((

Нет еще, выяснили только, что там летели четыре пассажира по подложным паспортам.