26 февраля 2014, 12:21
4youAlmera
ужас в том, что простое население заложники этой ситуации
вот это самое страшное
вот меня сейчас спроси что лучше: "кровавый" путинский режим или вот такая вот свобода с развалом и хаосом в стране и десятками трупов-я отвечу "кровавый" режим
наши же этого хотели-через людские жизни прийти к власти и богатствам россии
если 3 мес назад на наших квазиоппозиционеров смотрела с успешкой-сейчас другие уже чувства
ощущение что нам показали кино,которое картинку мира сильно поменяло
хорошо что для нас это пока только кино
Смех, смехом, но наши замечтательные оппы кричали, что у них есть списки к кому придут после революции. Представляешь, сколько там людей перечислено и что их ожидало? Чёт-та думаю совсем не чай они собирались придти попить...


[/td][td]
[/td][/tr][/table]