Дети74.ruархив форума

Что в мире делается?

15 970 сообщений · 2 463 365 просмотров · стр. 28 из 400
4you
Almera
ужас в том, что простое население заложники этой ситуации


вот это самое страшное
вот меня сейчас спроси что лучше: "кровавый" путинский режим или вот такая вот свобода с развалом и хаосом в стране и десятками трупов-я отвечу "кровавый" режим

наши же этого хотели-через людские жизни прийти к власти и богатствам россии
если 3 мес назад на наших квазиоппозиционеров смотрела с успешкой-сейчас другие уже чувства
ощущение что нам показали кино,которое картинку мира сильно поменяло
хорошо что для нас это пока только кино

Смех, смехом, но наши замечтательные оппы кричали, что у них есть списки к кому придут после революции. Представляешь, сколько там людей перечислено и что их ожидало? Чёт-та думаю совсем не чай они собирались придти попить...
По ходу и уехать оттуда непросто:

В Маньковке Черкасская обл, организовали народный пропускной пункт
https://www.youtube.com/watch?v=8TkAkcMceNg
в тех, кто пытается проехать мимо - кидают коктейль молотова...


дада, это наши СМИ все нагнетают, а у них там - все спокойно как обычно...
Украина - банкрот...

Украине до конца ближайшей пятницы требуется 5 млрд евро с тем, чтобы избежать экономического коллапса, сообщает британская газета The Times со ссылкой на западных дипломатов из окружения Верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон,  посетившей во вторник Киев.

"Новые украинские лидеры предупредили западные правительства, что в течение ближайших трех дней им необходимо изыскать 5 млрд евро", - отмечает издание.
http://itar-tass.com/ekonomika/1005318
И это происходит в наше дни
В цивилизованном государстве
страшно...
Метро в Минске полностью перекрыто из-за подозрительных предметов, которые находятся на нескольких станциях. Пассажиры и персонал эвакуированы, милиция проводит проверку: http://ria.ru/world/20140226/997143954.html?utm_sourc..
В Киев направлены морские пехотинцы для охраны американских дипломатов. Об этом сообщила представитель госдепартамента Дженнифер Псаки.

Число пехотинцев пока не уточняется. Дженнифер Псаки подчеркнула, что безопасность американских служащих во всём мире, является приоритетом госдепартамента.
http://zavtra.ru/content/view/v-kiev-napravlenyi-vojska-ssha/
Парламент Крыма не ставит вопрос о выходе из состава Украины. Подобные сообщения — провокация с целью дискредитировать Верховный совет автономии, сообщается на сайте крымского парламента: http://ria.ru/world/20140226/997147344.html?utm_sourc..
spz
Совершенно случайно:
Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Верховный главнокомандующий, президент РФ Владимир Путин в среду поставил задачу Министерству обороны провести внезапную комплексную проверку боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов, а также ряда родов войск, сообщил в среду министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

"В соответствии с распоряжением президента Российской Федерации сегодня в 14:00 внезапно подняты по тревоге войска Западного военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, 2-я армия Центрального военного округа, командования Воздушно-космической обороны, Воздушно-десантных войск, Дальней и Военно-транспортной авиации", - сказал Шойгу на совещании в Минобороны РФ.

По его словам, Путин поручил проверить способность войск к действиям при разрешении кризисных ситуаций, представляющих угрозу военной безопасности страны, а также антитеррористического, санитарно-эпидемиологического и техногенного характера.

Проверка будет проводиться с 26 февраля по 3 марта в два этапа.


http://www.interfax.ru/russia/news/361257


интересно: просто шашкой машет или действительно чего-то затевает?
Северозападная, действия ВС РФ носят исключительно мирный характер и не несут угрозу для других государств.
spz,напугали слова "внезапная проверка" и дислокация войск:Запад и Центр.
Соединенные Штаты Америки отзывают своих волонтеров из Украины. Об этом "Обозревателю" стало известно из своих источников.
По словам собеседника, последний раз такое было в 2008, когда отзывались волонтеры из Грузии во время вооруженного конфликта Грузии и России.
"Обозреватель" пытался связаться с пресс-службой посольства США в Украине, однако телефоны ведомства не отмечают.

http://obozrevatel.com/politics/53018-ssha-otzyivayut-svoih-volonterov-v-ukrainyi-istochnik.htm

Группа экспертов США прибыла в Украину для консультаций относительно немедленных экономических реформ, сообщил первый замгоссекретаря США Уильям Бернс.

"Меня в Киеве сопровождает команда экономических специалистов из Министерства финансов США и Белого дома. И после моего отъезда сегодня они останутся здесь для продолжения наших консультаций", - цитирует слова У.Бернса пресс-служба посольства США.

По его словам, сейчас очень важно, чтобы украинский парламент сформировал многопартийное техническое правительство, которое бы представляло все регионы Украины.

"Как только это правительство сформируется, мы и наши международные партнеры могут начать осуществлять немедленные шаги, чтобы помочь Украине экономически и осуществить реформы, необходимые для восстановления политического и экономического здоровья Украины", - подчеркнул представитель Госдепа США.

http://glavnoe.ua/news/n167075

Т.е. гражданских на вукраине заменяют на служащих. Явная подготовка к кровопролитному конфликту.
Северозападная, ключевое слово проверка. Не подготовка к вводу войск и т.п.
Чввакуш по этому сегодня угомониться с 5 утра не может?
МаМаРиШа, по причине того, что при Сердюкове насокращали аэродромов, а ЧВВАКУШ перегружен до предела.
spz, нет, то, что летают часто - эт я вкурсе, но обычно с 5 утра до 7-8 реже дольше. Но сегодня ВЕСЬ день гул не прекращается.
spz,
spz
Соединенные Штаты Америки отзывают своих волонтеров из Украины. Об этом "Обозревателю" стало известно из своих источников.
По словам собеседника, последний раз такое было в 2008, когда отзывались волонтеры из Грузии во время вооруженного конфликта Грузии и России.
"Обозреватель" пытался связаться с пресс-службой посольства США в Украине, однако телефоны ведомства не отмечают.

http://obozrevatel.com/politics/53018-ssha-otzyivayut-svoih-volonterov-v-ukrainyi-istochnik.htm

Группа экспертов США прибыла в Украину для консультаций относительно немедленных экономических реформ, сообщил первый замгоссекретаря США Уильям Бернс.

"Меня в Киеве сопровождает команда экономических специалистов из Министерства финансов США и Белого дома. И после моего отъезда сегодня они останутся здесь для продолжения наших консультаций", - цитирует слова У.Бернса пресс-служба посольства США.

По его словам, сейчас очень важно, чтобы украинский парламент сформировал многопартийное техническое правительство, которое бы представляло все регионы Украины.

"Как только это правительство сформируется, мы и наши международные партнеры могут начать осуществлять немедленные шаги, чтобы помочь Украине экономически и осуществить реформы, необходимые для восстановления политического и экономического здоровья Украины", - подчеркнул представитель Госдепа США.

http://glavnoe.ua/news/n167075

Т.е. гражданских на вукраине заменяют на служащих. Явная подготовка к кровопролитному конфликту.

Лавров на всех своих брифингах говорит,что Россия не будет вмешиваться в происходящее на Украине,вреть?))
МаМаРиШа, проверяющих привезти, увезти, себя показать, покатать с ветерком )))
ольга юрьевна, Лавров профессиональный дипломат. Как он может врать? Он информирует о решениях по текущей ситуации.
что дальше интересно?
http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forecasts/34651-rossiya-obespokoena-kachestvom-ukrainskih-produktov.htm
ольга юрьевна
Лавров на всех своих брифингах говорит,что Россия не будет вмешиваться в происходящее на Украине,вреть?))

Вы прочитайте его слова с точностью до запятой, и поймете, что не врет 🙂

Видели его на вечернем Урганте? 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=WhPDiQqmCUo
http://zbaza.livejournal.com/278879.html
В Харькове открылась сессия горсовета. Мэр города Кернес рассказывает, что не допустит в городе никаких нарушений законности и сохранит мир. Ему вторят коммунисты города, проявляя просто душераздирающее единодушие. Не совсем понятно, какой именно закон и порядок поддерживают власти, если в здании облсовета находятся сотни вооруженных боевиков, многие приехали из Галиции. И именно эти приезжие, а не губернатор Добкин, возомнивший себя будущим президентом Всея Украины, решают сегодня, кого впускать в облсовет, а кого ударить битой по голове.

Кернес и Добкин слили Харьков

[table][tr][td][/td][td][/td][/tr][/table]
Здесь наиболее полный разбор того спектакля со снайперами, когда майдановцев на камеру убивали:
http://blagin-anton.livejournal.com/364576.html
Анекдот
http://pikabu.ru/story/anekdot_1750315
В Севастополе создано муниципальное подразделение милиции "Беркут"
http://interfax.com.ua/news/general/192966.html

Председатель Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексей Чалый подписал распоряжение "О создании специального муниципального подразделения милиции "Беркут".

В нем, в частности, говорится, что подразделение создается "для поддержания в Севастополе общественного порядка, недопущения противоправных действий, провокаций, массовых беспорядков и мародерства".

В среду, 26 февраля, и.о.министра внутренних дел Украины Арсен Аваков подписал приказ о ликвидации спецподразделения "Беркут" МВД Украины.
X-Tinal
Здесь наиболее полный разбор того спектакля со снайперами, когда майдановцев на камеру убивали:
http://blagin-anton.livejournal.com/364576.html

Есть еще видео на ютубе "о чем молчат снайперы". С телефона не могу ссылку скинуть
Orlik
X-Tinal
Здесь наиболее полный разбор того спектакля со снайперами, когда майдановцев на камеру убивали:
http://blagin-anton.livejournal.com/364576.html

Есть еще видео на ютубе "о чем молчат снайперы". С телефона не могу ссылку скинуть


http://www.youtube.com/watch?v=P8ynu9UxQ6k
Россия близка к подписанию
соглашений о военных базах сразу с
рядом стран, — сообщил министр
обороны РФ Сергей Шойгу. Речь идет о
Вьетнаме, Кубе, Венесуэле, Никарагуа,
Сейшельских островах, Сингапуре и других: http://ria.ru/ defense_safety/20140226/997169612.
html?..
X-Tinal, да, она. Спасибо 🙂
Уважаемые форумчане и форумчанки! Приглашаю вас подписать петицию против программы под авторством Улицкой "Другой, другие, о других".
Зову всех, кто разделяет мнение о том, что толерантность - бред, приводящий к смерти души, духовности, что этим термином подменили наше прекрасное понятие "терпимость". У терпимости есть границы, которые выставляет наше воспитание, наша нравственность. Толерантность таковых не имеет, отрицая опосредованно саму нравственность.
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85
Orlik, недавно читала сканы книги в сети. волосы шевелились на затылке... готовят деток к тому что дядя взявший в жёны мальчика тоже вполне себе приличный вариант...
Lia, а я в БиблиоГлобусе её увидела . Реакция такая же  :knuppel2:
Orlik, подписала. Очень против такой пропоганды!((
Подписала, Улицкую запретить вообще!
Lia
Orlik, недавно читала сканы книги в сети. волосы шевелились на затылке... готовят деток к тому что дядя взявший в жёны мальчика тоже вполне себе приличный вариант...

Orlik
Уважаемые форумчане и форумчанки! Приглашаю вас подписать петицию против программы под авторством Улицкой "Другой, другие, о других".
Зову всех, кто разделяет мнение о том, что толерантность - бред, приводящий к смерти души, духовности, что этим термином подменили наше прекрасное понятие "терпимость". У терпимости есть границы, которые выставляет наше воспитание, наша нравственность. Толерантность таковых не имеет, отрицая опосредованно саму нравственность.
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85

Подписал.
Вице-президент Европарламента Яцек Протасевич вечером 26 февраля был задержан в нетрезвом состоянии в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщает Frankfurter Rundschau.
По данным местной полиции, политик был настолько пьян, что с трудом держался на ногах. При этом он оскорблял сотрудников аэропорта, таможенников и полицейских, называя из «нацистами» и выкрикивая «Хайль Гитлер!». Кроме того, он кричал, что сотрудники аэропорта должны работать в «Освенциме».

http://lenta.ru/news/2014/02/27/euro/
Bombita,МишкаПанда,spz, спасибо 🙂
Orlik, подписала