Даже представить не могу, каково это - ощущать себя ОНО :2funny:
4 апреля 2014, 07:33
Жириновский хочет закрыть все рестораны McDonald's в России. «По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся», — сказал он. Также политик недоволен тем, что некоторые рестораны в РФ называются по-английски: http://ria.ru/society/20140404/1002479509.html :mrgreen:
4 апреля 2014, 07:46
ФеяРичная, А в чем то Жириновский и прав. В этот раз.
4 апреля 2014, 07:51
ФеяРичная Жириновский хочет закрыть все рестораны McDonald's в России. «По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся», — сказал он. Также политик недоволен тем, что некоторые рестораны в РФ называются по-английски: http://ria.ru/society/20140404/1002479509.html :mrgreen:
Обратите внимание, про кока-колу ни слова! Интересно, сколько пепси с макдональдсом за рекламу заплатили?
4 апреля 2014, 08:00
И вам СПаЗибо!
ФеяРичная Жириновский хочет закрыть все рестораны McDonald's в России. «По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся», — сказал он. Также политик недоволен тем, что некоторые рестораны в РФ называются по-английски: http://ria.ru/society/20140404/1002479509.html :mrgreen:
Обратите внимание, про кока-колу ни слова! Интересно, сколько пепси с макдональдсом за рекламу заплатили?
кока-кола только что олимпийским спонсором вроде была - неудобно прямо так сразу видимо)
4 апреля 2014, 08:02
а пепси-кола и кока кола-это разные вещи?
4 апреля 2014, 09:01
ФеяРичная а пепси-кола и кока кола-это разные вещи?
Скажем так - разные сорта ... .
4 апреля 2014, 16:55
ФеяРичная а пепси-кола и кока кола-это разные вещи?
пепси послаще и позиционировалась как напиток для молодежи
как сейчас там с маркетингом, не интересовалась
4 апреля 2014, 19:31
ФеяРичная а пепси-кола и кока кола-это разные вещи?
это конкуренты 🙂
4 апреля 2014, 19:56
«Бизоны бегут, потому что это то, что они делают каждый день. Бегают. Миграции входят в их ежедневное расписание», — рассказал один из работников Йеллоустона. Он подчеркнул, что помимо прочего животные бегут не из парка, а в его глубь.
Смерть человечества от изменения биосферы, которое повлечет за собой извержение супервулкана, в конкретном случае маловероятна. Однако недавно группа исследователей пришла к более прозаичному варианту «конца света». По мнению ученых, человечество рано или поздно уничтожит себя само, так как израсходует все имеющиеся ресурсы*. Неумеренное потребление энергоресурсов, экономическая нестабильность, а также неспособность к равномерному распределению благ приведет человечество к краю пропасти, уверены исследователи.
😀 Знаменитый британский хореограф Мэтью Борн в интервью The Times пообещал, что гомофобная Россия не увидит нашумевшую постановку балета «Лебединое озеро». Кроме этого, некоторые артисты британского театра и балета не хотят ехать в Россию в рамках Года культурного обмена между странами, так как опасаются за свою безопасность.
6 апреля 2014, 16:59
Ко-Эль 😀 Знаменитый британский хореограф Мэтью Борн в интервью The Times пообещал, что гомофобная Россия не увидит нашумевшую постановку балета «Лебединое озеро». Кроме этого, некоторые артисты британского театра и балета не хотят ехать в Россию в рамках Года культурного обмена между странами, так как опасаются за свою безопасность.
Смотрю на фотку - какие-то овце**ы, а это оказывается так "Лебединое озеро" извратили... И слава Всевышнему, что обойдёмся без этих **дарасов.
6 апреля 2014, 17:12
Мне ближе классический вариант)
6 апреля 2014, 17:18
Марошка Мне ближе классический вариант)
Мне больше нравится современный балет, но пропаганду **дарастии на сцене считаю попранием общечеловеческих ценностей и нарушением свободы слова.
6 апреля 2014, 17:19
И вам СПаЗибо!, у нас детский форум, я мягко говорю)))
6 апреля 2014, 17:29
Марошка, тоже очень сильно стараюсь смягчать.
6 апреля 2014, 17:41
Ко-Эль 😀 Знаменитый британский хореограф Мэтью Борн в интервью The Times пообещал, что гомофобная Россия не увидит нашумевшую постановку балета «Лебединое озеро». Кроме этого, некоторые артисты британского театра и балета не хотят ехать в Россию в рамках Года культурного обмена между странами, так как опасаются за свою безопасность.
А так хотелось :смеется: мы все их ждали :2funny:
6 апреля 2014, 18:33
А это правда или прикол такой - уж сильно смешно - не представляю как в англии народ с серьезными лицами это лицезреет. Ну так-то они правильно боятся - до представления конечно не побьют - а вот после - могут))
6 апреля 2014, 18:56
из икеевских ковриков пошли костюмы :lol:
9 апреля 2014, 16:46
лебеди плачут ...
10 апреля 2014, 13:29
Рипост, ритвит, Россия в очередной раз ЛИШИЛАСЬ ПЕРВОГО МЕСТА!!! http://minjust.ru/node/6205
По состоянию на 31 марта 2014 г. количество находящихся на рассмотрении Европейского Суда по правам человека жалоб, поданных против Российской Федерации, сократилось до 14 000. Это – 14,6% общего числа обращений, направленных против всех государств–участников Конвенции о защите прав человека и основных свобод. В октябре 2011 г. соответствующие показатели составляли 41 300 жалоб и 26,8% соответственно. Таким образом, в настоящее время Российская Федерация переместилась на третье место после Итальянской Республики (14 750 жалоб) и Республики Украина (15 500 жалоб) в списке государств с наибольшим количеством жалоб в Европейском Суде.
12 апреля 2014, 16:43
Когда-нибудь скажут: "а началось всё с Крыма" 🙂
http://vz.ru/news/2014/4/12/681762.html
Территория России увеличилась за счет «поднявшегося» со дна моря Лаптевых острова, сообщил директор Усть-Ленского государственного природного заповедника Александр Гуков.
В конце сентября на вертолете Ми-26 он направлялся из Тикси (Якутия) на аэродром Темп, восстанавливаемый на острове Котельный архипелага Новосибирские острова. Вертолетчики заметили землю, которой не было на картах, сфотографировали ее и передали снимки в Усть-Ленский заповедник.
12 апреля 2014, 17:04
X-Tinal, ну ай да Путин! То флаги развешивал на домах Севастополя, то галок в бюллетенях в Крыму наставил, а теперь вот в море Лаптевых нырнул, да остров достал!!! 😀
12 апреля 2014, 17:09
YIrinka X-Tinal, ну ай да Путин! То флаги развешивал на домах Севастополя, то галок в бюллетенях в Крыму наставил, а теперь вот в море Лаптевых нырнул, да остров достал!!! 😀
😀 точно
18 апреля 2014, 06:43
Датские СМИ подтвердили запись Расмуссеном разговора с Путиным
Во время беседы с президентом России Владимиром Путиным у нынешнего генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена действительно был микрофон, при помощи которого велась запись беседы. Об этом в пятницу, 18 апреля, сообщила датская газета Politiken. Накануне о том, что такая запись была сделана, Путин рассказал во время «прямой линии» с россиянами.
Встреча Путина и Расмуссена прошла еще в Брюсселе в 2002 году, когда Дания председательствовала в ЕС, а Андерс Фог Расмуссен был премьером страны. Сейчас датский журналист Кристофер Гулдбрансен (Christoffer Guldbrandsen), который в то время работал над документальным фильмом «Фог за кулисами» (Fogh bag facaden), рассказал изданию, что во время пресс-конференции закрепил на одежде датского премьера микрофон. После мероприятия Расмуссен отправился на встречу с российским президентом, не сняв устройство. Их беседа «была записана и использована в фильме», сказал Гулдбрансен.
Российского президента возмутило то, что премьер Дании без разрешения записал и опубликовал их личный разговор. По словам Путина, Расмуссен, которого на посту генсека НАТО осенью сменит бывший норвежский премьер Йенс Столтенберг, объяснил это тем, что якобы записал этот разговор «для истории». «Я польщен, конечно, но надо было хотя бы предупредить, или хотя бы спросить разрешения опубликовать эти переговоры», — подчеркнул Путин. «Какое доверие может возникнуть после таких инцидентов?», — добавил российский лидер.
При этом, после «прямой линии» пресс-секретарь НАТО Оана Лунгеску опровергла слова президента России. Как передает Reuters, она назвала заявление Путина «совершенно абсурдными», заверив, что Расмуссен «никогда не носил микрофонов, и никого не записывал — ни Путина, ни кого-то еще». http://lenta.ru/news/2014/04/18/record/
28 апреля 2014, 16:36
При крушении пассажирского судна «Севол» у юго-западного побережья Южной Кореи без вести пропавшими считаются 290 человек.
В основном на борту парома находились школьники и учителя, которые направлялись на экскурсию на остров Чеджудо.
Знакомая сейчас из Сеула пишет, что дети послушно сидели в каютах, когда тонули, а команда свалила с тонущего парома.
28 апреля 2014, 16:42
Дополнение:
По словам выживших, экипаж во время крушения парома не предпринимал никаких действий для эвакуации людей, а только призывал соблюдать спокойствие и оставаться на местах. Первый сигнал бедствия с тонущего парома поступил не от команды, а от испуганного ребенка. Затем еще 20 экстренных вызовов было принято от детей.
http://grani.ru/Events/m.228391.html
28 апреля 2014, 16:53
Буква Ы Дополнение:
По словам выживших, экипаж во время крушения парома не предпринимал никаких действий для эвакуации людей, а только призывал соблюдать спокойствие и оставаться на местах. Первый сигнал бедствия с тонущего парома поступил не от команды, а от испуганного ребенка. Затем еще 20 экстренных вызовов было принято от детей.
http://grani.ru/Events/m.228391.html
Скорее всего, так написано в инструкциях. И, вероятно, в договоре со страховой оговорено, что если не предпринял всех мер для спасения своей жизни - то семья не получает возмещения.
Так же как японцы во время Фукусимы: подогнали дизель-генераторы для питания системы охлаждения, но поставленные производителем кабели оказались недостаточно длинными для этого. А более длинные привезти от производителя не успели. Вместо того, чтобы прикрутить не сертифицированные кабели и решить проблему, они предпочли блюсти инструкцию и устроили в результате глобальную катастрофу...
1 мая 2014, 15:15
Потрясающий эффект от обычной перцовки 😉:
5 мая 2014, 16:00
Делу Онищенко верны! Китайцы в борьбе с британским сыром: http://rt-russian.livejournal.com/3965647.html
11 мая 2014, 10:24
Массовое европейское поклонение до оргазма трансвеститам- это уже перебор, хочется поржать и поиронизировать, но как то не до смеха. На месте России я бы отказалась навсегда участвовать в этом мероприятии.. http://www.yuga.ru/news/331127/
11 мая 2014, 12:28
marika, я с утра в шоке :shock:
11 мая 2014, 12:43
:razz:
25-летнего Томаса Нойвирта (Thomas Neuwirth) — настоящее имя Кончиты Вурст — поздравил президент страны Хайнц Фишер (Heinz Fischer). Как передает Австрийское агентство новостей, по словам главы государства, «это не только победа Австрии, прежде всего, это победа толерантности в Европе».
11 мая 2014, 13:29
marika Массовое европейское поклонение до оргазма трансвеститам- это уже перебор, хочется поржать и поиронизировать, но как то не до смеха. На месте России я бы отказалась навсегда участвовать в этом мероприятии.. http://www.yuga.ru/news/331127/
+
11 мая 2014, 13:31
Alinakostina, я уже месяца 2 пребываю в каком то анриал, и тут новый шок.. Мир сходит с ума. Это очевидно.
11 мая 2014, 13:36
а, может, расслабиться :crazy2: была же Дана, Верка Сердючка
все же в эту бороду уперлось ну не комильфо женщине с такой растительностью на лице появляться на публике, даже если ты мужчина в женском обличии
беее все равно противно, не могу даже песню дослушать
11 мая 2014, 14:21
Буква Ы, нечто с бородой и безобидная Сердючка..да их даже сравнивать нельзя. блин, всю мужицкую брутальность обкакали