18 июня 2022, 13:56
Василич
OlgaOlgaOlga, щепки, электорат, пушечное мясо, или проще говоря никто...
А вы считаете, что в рамках геополитике вы КТО???
Смешно...
Василич
OlgaOlgaOlga, щепки, электорат, пушечное мясо, или проще говоря никто...
Belk@Василич
OlgaOlgaOlga, щепки, электорат, пушечное мясо, или проще говоря никто...
А вы считаете, что в рамках геополитике вы КТО???
Смешно...
ВасиличBelk@Василич
OlgaOlgaOlga, щепки, электорат, пушечное мясо, или проще говоря никто...
А вы считаете, что в рамках геополитике вы КТО???
Смешно...
Рабское мышление..
Василич
А талибы теперь наши друзья?
Ко-ЭльВасилич
А талибы теперь наши друзья?
Пока нет, но они всеми силами пытаются показать себя цивильными
ВасиличКо-ЭльВасилич
А талибы теперь наши друзья?
Пока нет, но они всеми силами пытаются показать себя цивильными
Они ж вроде террористы? не?

OlgaOlgaOlgaКо-ЭльМожно Вас попросить? Такую хренотень не постить? Пожалуйста
Байден упал с велика во время пиар-прогулки. Поберег бы уже себя...
ekkle
Понравилось фото со стенда РБК на ПМЭФ
Ко-ЭльИнтересно, а наш падает когда-нибудь?OlgaOlgaOlgaКо-ЭльМожно Вас попросить? Такую хренотень не постить? Пожалуйста
Байден упал с велика во время пиар-прогулки. Поберег бы уже себя...
И сами зачем-то продублировали 🙂
А между прочим, это могло привести к смене власти в первой по номиналу экономике мира, не баран чихнул...
ЭленКо-ЭльИнтересно, а наш падает когда-нибудь?OlgaOlgaOlgaКо-ЭльМожно Вас попросить? Такую хренотень не постить? Пожалуйста
Байден упал с велика во время пиар-прогулки. Поберег бы уже себя...
И сами зачем-то продублировали 🙂
А между прочим, это могло привести к смене власти в первой по номиналу экономике мира, не баран чихнул...
Belk@
Вообще этот цирк с северным потоком уже столько лет длится.
Удивительно, серьёзные люди водили миллиарды. И по чьей-то прихоти взять и заморозить все и всех кинуть.
Конечно на западе бизнес и политика не пересекаются. Свободный рынок. Смех, да и только
Светлячок500ekkle
Понравилось фото со стенда РБК на ПМЭФ
Вам или Кровавой барыне Собчак?
Flora16Очень интересная мысль! Нет войне - я слышала только от хиппи времен 60х. Все нормальные люди, прошедшие войну, говорили, что по-другому было нельзя. Хотя, возможно, у вас другие источники информацииКо-ЭльВасилич
Aneta, писала уже) Чтоб хотя бы люди не переставали возмущаться мультикам про оружие!)) Чтоб при слове "война" возникали рвотные спазмы, простите.
Тупость какая.
У людей, у которых все в порядке с памятью и образованием, рвотные спазмы вызывают слова "революция", "свержение власти" и т.д.
А слово "война" - ассоциируется исторически со спасением и облегчением. Даже если оставить за скобками ВОВ, в последние 20 лет мы участвовали в войне в Чечне, в войне 080808, в войне в Сирии с 2015.
Недостаточно поучаствовали в войне 2014 на Украине, чем создали себе проблемы на будущее, которые теперь приходится решать с гораздо большими потерями. Хотя, здесь могу быть не прав, возможно действительно были не готовы в 2014 полномасштабно участвовать...
Очень интересная мысль! Вроде как нормальные люди всегда думали, что война в первую очередь ассоциируется с горем и страданиями. Ветераны ВОВ всегда об этом говорили. Что-то все с ног на голову переворачивается!
Василича надо было. Мы каждые 100 лет воюем с Европой, чего уж
А чего только ВОВ приплели сюда? Надо было еще 1812 сюда же.
Светлячок500Молдавию "собрали" в Румынию. Что не одно и то же.
Сегодня в Кишиневе состоялось первое совместное заседание парламентов Молдовы и Румынии
Такого не было ни разу с 1917 года, когда так называемый "Сфатул Цэрий" объединил сначала законодательные органы двух стран, а потом и сами эти страны.
На совместном заседании выступила президент Молдовы Майя Санду.
@radiomirby
Похоже Молдавия собралась в Румынию. Только вот хрен редьки не слаще.
Буква Ымне кажется, они пригототовились, что Приднестровье будет сферой российских интересов. Поглядим
И что тогда Румыния с Приднестровьем решит?
ekkleСветлячок500ekkle
Понравилось фото со стенда РБК на ПМЭФ
Вам или Кровавой барыне Собчак?
Причём тут Собчак? Или телеграм канал Антиглянец она ведёт?
AnetaБуква Ымне кажется, они пригототовились, что Приднестровье будет сферой российских интересов. Поглядим
И что тогда Румыния с Приднестровьем решит?
Ко-Эльзачем эта ерунда? вот масло сливочное было 150, сейчас 210 - это 30-40% плюсом(европа 23%)- учтем зарплаты наши и европейские.
карта роста цен в Италии, май 2022 к маю 2021:
БАКАЛЕЯ
хлеб 9,6% - рис 9,9% - мука 18,7% - макароны 20,5%
мясо 6,7% - из них птица 13,8% - вяленое мясо в упаковках 6,1%
свежая рыба 8,6% - морепродукты 11,4% - моллюски 10,9% - ракообразные 10,6%
свежее цельное молоко 6,1% - свежее молоко парзи. - обезжиренное 6,9% - консервированное молоко 8,5% - свежие сыры 7,3%
яйца 12,3% - сливочное масло 23,3% - оливковое масло 7,2% - масло семян 70,2%
свежие фрукты 6,0% - из которых: - апельсины 9,0% - груши 22,9% - яблоки 5,3% -
свежие овощи 11,0% из которых: - салат 8,5% - помидоры 20,6% - корни, луковицы и грибы 8,6%
картофель - 6,2% - картофель фри 10,4%
сахар 7,8% - мороженое 11,0% - соусы и приправы 6,8% - кофе 5,0%
минеральные воды 7,1% - фруктовые соки 7,9% - столовые вина 2,8% - пиво 3,0%
ДОМ
электричество 73,5% - энергозащищенный рынок 67,6% - свободный рынок энергия 74,7%
городской газ и природный газ защищенный рынок 62,3% - мазут 47,5%
домашняя мебель 6,8% - холодильники, морозильная камера 6,4% - кондиционеры 8,1% - кофемашины, чайники 8,1% мелкие электроприборы 7,1%
https://www.ansa.it/sito/notizie/economia/2022/06/17/dal-pane-alla-verdura-mega-rincari-nel-carrello_af5da82e-73e0-494f-9205-08394f73ff5d.html
ekkle
Мясо сильно подорожало. Мякоть говядины брала по 400, сейчас 550.
Консервированные горошек/кукуруза подорожали.
Масло сливочное тоже цена выше гораздо.
svetofor
Ничего, девочки. Билл Гейтс там за океаном искусственное мясо начал производить, а Джоли насекомых на камеру поедает/рекламирует. Не дадут нам с голоду умереть.