6 мая 2014, 17:41
Ставропольчанка, может кто-то у вас ходил и подписи собирал, а вас просто не застали?
Тут уже давно девочки писали, что их отсылали с частными заявлениями.
Тут уже давно девочки писали, что их отсылали с частными заявлениями.
CherryBlossomвас взрослые ждут)))))
Мария074, Маш, давай нам, пусть детки наблюдают за жизнью живности)))) Они вонючие?)))))) а то я запахи животных не переношу никак...
Кошелёчкинато есть подписи будут как приложение к данному регламенту? И в теплоэнергосбыт с этим? Кто в курсе, подскажите!
Есть вот такой Регламент http://dokipedia.ru/document/5148901
Из него поняла, что просто инициатор должен собрать подписи, оформить всё как надо.
Читайте сами всё, а подробности в Теплоэнергосбыте
Infinityзвонила по поводу шиншиллки.Там продажа,а не пристрой.
Девочки, может кто-нибудь хочет завести шиншиллку? пристраиваем малышку - хорошенькая ))))))
2012Евгения2012а это расписание вроде б не постоянное
Запишите в справочную информацию время приема детского гинеколога: понедельник 13-18 и пятница 8-13.
Кошелёчкинакошмар!!!! они рядом стояли? мы там когда жили, три машины сгорело(((((
Сегодня утром рано две машины опять сгорели у Ун.Набережной, 80
Кошелёчкинажалко хозяев
Рядом. Тут фото
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/794949.html
Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.
AllEyesOnMe
А, кстати, кто-нибудь слышал - каким будет лето? 🙂
Наталья Ф.Infinityзвонила по поводу шиншиллки.Там продажа,а не пристрой.
Девочки, может кто-нибудь хочет завести шиншиллку? пристраиваем малышку - хорошенькая ))))))
megalapusikAllEyesOnMe
А, кстати, кто-нибудь слышал - каким будет лето? 🙂
Говорят жаааааааркое!!!
Хелин
Добрый вечер!
Девушки ,кто живет в кирпичных домах,расскажите какая там слышимость,соседей хорошо слышно?
Хелин
А еще вопрос, в домах плиты электрические,или газовые?