14 июня 2014, 04:18
Кошелёчкина,про ун.набережную то я еще могу понять. там дорога широченная с интенсивным движением. хотя и тут не на много уже конечно и предполагается движение интенсивное со временем 🙂 привыкнем поди и на перекрестке разворачиваться и думать по какой улице лучше поехать чтоб в эти "параллельные" заехать 🙂 но не удобственно стало конечно