1 августа 2014, 16:59
Вчера и был праздник, батут задвинули чуток.
А нам три футболки дали, всем по одной, а мне с моей командой аж три )
А батут и правда ужасный, своих на него не поведу
А нам три футболки дали, всем по одной, а мне с моей командой аж три )
А батут и правда ужасный, своих на него не поведу