13 августа 2014, 01:25
М@тильдаVasilisa88Кошелёчкина
Очередной детский клуб "Выкрутасы" в сентябре открывается (садик, развитие, занятия разные, проведение праздников). На Ак. Королёва, 14 будут.
Ну классно.В самом начале было только "Чудо Чадо,а теперь,прямо выбирай не хочу))
Было бы хорошо, чтобы после всех клубов и садов можно было еще и школу выбрать!
100%