22 августа 2014, 17:37
Девочки, поликлиника не будет от нас отказываться.
Даже на сайте написано
Если вы проживаете по нижеуказанным адресам и у вас есть желание обслуживаться в данной поликлинике по полису ОМС в МЦ «Лотос» вам необходимо подойти на филиал по адресу 250-летия Челябинска, 73 для оформления заявления на медицинское обслуживание в поликлинике.
У меня вот совсем никакого желания идти в Лотос нет, тем более уже долго стою на учете у некоторых врачей, и идти к новым не горю желанием, по-новой объяснять что со мной и почему тоже. Да и вообще Лотосу не сильно доверяю после определенных событий.
Даже на сайте написано
Если вы проживаете по нижеуказанным адресам и у вас есть желание обслуживаться в данной поликлинике по полису ОМС в МЦ «Лотос» вам необходимо подойти на филиал по адресу 250-летия Челябинска, 73 для оформления заявления на медицинское обслуживание в поликлинике.
У меня вот совсем никакого желания идти в Лотос нет, тем более уже долго стою на учете у некоторых врачей, и идти к новым не горю желанием, по-новой объяснять что со мной и почему тоже. Да и вообще Лотосу не сильно доверяю после определенных событий.