14 сентября 2014, 04:58
Бриллиант, спасибо большое! Раз за 2 недели запись, завтра тогда запишемся
Catarina
Бэби-клуб, хватит так усиленно рекламироваться тут. Это запрещено правилами. И уже реально надоело.
AOВ
Девочки, добрый день, помогите пожалуйста, срочно нужно, проживаю на Тополинке, а прописка в другом месте, меня терапевт или Лотос примет? И куда идти к терапевту за направлениями, мне нужно сдать анализы для стационара.
Lenchenka
Alina_San, а зачем Вы администраторам сообщаете, что анализы бесплатные? Записались на прием, принесли свои анализы и усе)) Гинеколог с приема точно выгонять не будет)))
AOВ
А терапевт то где находится, чтоб направления брать?
koOshak
Подскажите телефон местного электрика? Вроде кто-то писал что есть у кого-то
shuma
Девочки подскажите,нужен репетитор по английскому языку с Тополинки .
Мария074
Королева 44