Дети74.ruархив форума

Гулим и ждем февралят! Зима/Весна 2014 Часть 5

1 520 сообщений · 109 838 просмотров · стр. 26 из 38
А мой орет весь день и есть просит. Вроде ест всегда в одно и то же время, но бывают иногда дни, будто не ел неделю...
Девочки ни ко не замечал? Как только от вас появляются сообщения что орет и не спит,под линеечкой возраст от 1 месяц 25 дней и до 2 месяца 10 дней
у всех почти в одно и то же время скандалы детки устраивают ))
Девочки, кто заказывал уже с АлиЭкспресс - ск-ко по времени реально идет товар?
Katyalis, я тоже не глажу уже и давно ни вещи, ни пеленки и также корочки в голове у сынули)
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Baby-boys-shoes-bear-Toddler-shoes-soft-sole-baby-First-Walkers-size-11-12/706472531.html ни кто не хочет такие заказать?
и такие http://www.aliexpress.com/item/Baby-Boys-and-Girls-First-Walker-Shoes-Soft-Bottom-Toddler-Skid-proof-Infant-Fashion-Baby-First/1551086988.html

http://www.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-Kids-shoes-for-boys-and-girls-infant-walking-shoes-halloween-wear-stripe-design-textile/678291956.html

http://www.aliexpress.com/item/Lovely-cartoon-newborn-infant-toddler-shoes-cotton-children-shoes-soft-sole-baby-shoes-for-boys-girls/703367500.html

http://www.aliexpress.com/item/New-Cotton-Lovely-Baby-Shoes-Toddler-Unisex-Soft-Sole-Skid-proof-0-12-Months-Kids-infant/885744992.html
MarinaBaddi
Девочки ни ко не замечал? Как только от вас появляются сообщения что орет и не спит,под линеечкой возраст от 1 месяц 25 дней и до 2 месяца 10 дней
у всех почти в одно и то же время скандалы детки устраивают ))
я списываю только на скачок в развитии или "перезаказ" молока. На боли в животике не похоже
Всем привет!
Марин, нам еще месяца нет, а мы вчера целый день на руках у мамы и ночь плохо спали, да и сегодня не айс🙂
Ой, нам че-то столько обуви надарили. Не знаю, когда ее носить. да и вообще смысла особого в ней не вижу. Ходить еще уметь не будем, получается просто для красоты обувать что ли?
likusha, не только для красоты, я своей одевала дома за ручки топать, а подруга дочери не одевала пока та ходить не начала, дак она у нее потом ни в какую в обуви не хотела ходить и на улице садилась на попу и снимала :смеется:
у нас нет вообще ни одной пары обуви, хочу закрытые какие нибудь кросовочки и тапочки или сандалики какие нибудь!
MarinaBaddi
Света у тебя она редко писает? Мы за час если не спим .раза три  точно

Она у меня по-разному,  ночью мало, а вот сегодня ха 15 минут два раза без памперса написькала. Просто знаю,  что по закону подлости когда надо не захочет))
*СКАРЛЕТТ*,у меня в закупке есть для самых маленьких, открою в конце февраля закупку
Grausniza, посмотрю))) ссылочку скинешь? а по ценам как?
*СКАРЛЕТТ*
Grausniza, посмотрю))) ссылочку скинешь? а по ценам как?
http://v*k.com/club5234*2510 вот здесь можно посмотреть🙂 потом ссылку дам на систему
Chijik, никогда не угадаешь сколько будет идти, мне от 10 дней до 2-х месяцев шло.
Grausniza
*СКАРЛЕТТ*,у меня в закупке есть для самых маленьких, открою в конце февраля закупку

Grausniza, и нам надо обувь! Как говорит мой 3 летний племянник, "обуфи"😉))))
мама Ксюши
Grausniza
*СКАРЛЕТТ*,у меня в закупке есть для самых маленьких, открою в конце февраля закупку

Grausniza, и нам надо обувь! Как говорит мой 3 летний племянник, "обуфи"😉))))
ок🙂)
я тоже ищу обувь, вот пересядем в мае в прогулку  и в джинсы, нужны кедики какие-нибудь, думаю мягкие купить
MarinaBaddi
мама Ксюши
Девочки, кто уже ходил с малышами к ортопеду, там раздевать ребенка полностью надо ? или только ножки оголить? Думаю, что надеть...

а к ортопеду все должны идти? Нас вообще ни куда не посылают,еще когда с спросила в три месяца на приеме,нужно спецов каких то или нет,мне сказали " Вы же были на месячной комиссии,теперь только в 6 месяцев"

у нас должен был быть ортопед в 3 месяца, а он на учебе. Я нажаловалась на нашу ножку неврологу- она отправила на амплипульс и парафиновые сапожки, сегодня первый раз ходили.
Blirin, а если у разных продавцов заказывать, то это разные посылки или в одну соберут все?
Chijik,  все отдельно, после оплаты каждый продавец подготавливает посылку и присваивает трек, по нему отслеживают где идет посылка
Blirin, спасибо.
Получили мы результат ОАМ, чуда не произошло. Хотя в этот раз число лейкоцитов 15 уже. С каждым разом все меньше)) Забрала уже у Наташи канефрон (еще раз огромнейшее спасибо!) и еще фурагин прописали. Теперь во вторник опять ОАМ и в среду к урологу.

Наталине можно рожать третьего)) полтора часа меня не было, уложила обоих спать.
совместное фото. надеюсь, не будет ругаться на меня))
А я вот заметила за своей мелкой, что если на улице холодает под 20, то с ума сходим, только на руках и с титей во рту.
Nataliya74
Получили мы результат ОАМ, чуда не произошло. Хотя в этот раз число лейкоцитов 15 уже. С каждым разом все меньше)) Забрала уже у Наташи канефрон (еще раз огромнейшее спасибо!) и еще фурагин прописали. Теперь во вторник опять ОАМ и в среду к урологу.

Наталине можно рожать третьего)) полтора часа меня не было, уложила обоих спать.
совместное фото. надеюсь, не будет ругаться на меня))

Красотень))
Nataliya74
Наталине можно рожать третьего)) полтора часа меня не было, уложила обоих спать.
совместное фото. надеюсь, не будет ругаться на меня))

как здорово! Как они отнеслись друг к другу?
Nataliya74, такие классные, прелесть :smitten:
Nataliya74, прикольное фото) такие большенькие уже детки)
Nataliya74,
детки конфетки)
а сколько норма лейкоцитов или их не должно быть вообще?
и что это значит,диагноз какой?
Корнелия
А я вот заметила за своей мелкой, что если на улице холодает под 20, то с ума сходим, только на руках и с титей во рту.
 у меня тоже кажется на погоду реагирует
Nataliya74
Получили мы результат ОАМ, чуда не произошло. Хотя в этот раз число лейкоцитов 15 уже. С каждым разом все меньше)) Забрала уже у Наташи канефрон (еще раз огромнейшее спасибо!) и еще фурагин прописали. Теперь во вторник опять ОАМ и в среду к урологу.

Наталине можно рожать третьего)) полтора часа меня не было, уложила обоих спать.
совместное фото. надеюсь, не будет ругаться на меня))


В итоге детский сад организуем похоже)))
Супруг подарил букет из ромашек и розовых гвоздик) такой романтичный. Еще и медведя с букетиком в руках притащил. Типа для сынули


Спасибо, девчат)
nathlie
Nataliya74
Наталине можно рожать третьего)) полтора часа меня не было, уложила обоих спать.
совместное фото. надеюсь, не будет ругаться на меня))

как здорово! Как они отнеслись друг к другу?

Аленка гладила по голове в кроватке)) Один плачет, второй поддерживает. И все разом хотят на ручки 🙂

MarinaBaddi, инфекция мочевыводящих путей вроде..Хоть от чего может быть: ножки застудили, вода грязная, пока попал в писюльку и т.п...

в идеале их 0, но нашла, что женщины и дети 0-6 могут иметь. по таблице прогрессивок дети до 7 лет норма 0-10 шт.
Что то я понавыбирала игрушки и книжки развивающие почти на 3тр на АлиЭкспресс - а кто нибудь мне скажет какое там качество товара?
Nataliya74, классные детки!!! Наталине респект и уважуха!)
Nataliya74,
а ребенок не чувствует что ли? ни как не реагирует ? мне кажется наверное боль должна быть какая то или я ошибаюсь?
MarinaBaddi, нет , никак не реагирует.  может мы словили самое начало?  :не знаю:
ну три анализа не должны врать, хоть и расходятся цифры.
Девочки,всем с ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Любите и будьте любимы!!! :smitten:
IMG_0991.jpg
ИренКа
Девочки,всем с ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Любите и будьте любимы!!! :smitten:


это твое произведение? )
Nataliya74, хорошенькие))))