8 марта 2014, 10:12
K@ri,с рождения сосём. Но только на сон, или когда настроение сильно плохое. А сейчас постоянно с ней. Заберешь - орёт!
Tanya2985
K@ri,с рождения сосём. Но только на сон, или когда настроение сильно плохое. А сейчас постоянно с ней. Заберешь - орёт!
Polinka 85и мы малышей с детками поздравляем!!!! Крепкого здоровья!!!Осенинапоздравляем!!! здоровья деткам, а родителям радости.EvaQueenTaya4kaN@dinОй, как замечательно, праздник-праздник сегодня! Присоединяюсь!
АглаяН, сыночка с девяточкой!!! :пятачок с шариком:
Tanya2985, Савушку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком:
Ментоза, доченьку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком:
LadyBoss, Евочку с семёрочкой!!! :пятачок с шариком:
Пусть детки радуют, растут здоровыми и счастливыми!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Девочки, а нас всех с 8 марта!!!!! Всем желаю удачи, везения, семейного благополучия и конечно крепкого здоровья!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
и мы поздравляем, здоровья деткам крепкого.
Всех деток с датками! Всех мамочек с днем Весны!
LadyBossPolinka 85и мы малышей с детками поздравляем!!!! Крепкого здоровья!!!Осенинапоздравляем!!! здоровья деткам, а родителям радости.EvaQueenTaya4kaN@dinОй, как замечательно, праздник-праздник сегодня! Присоединяюсь!
АглаяН, сыночка с девяточкой!!! :пятачок с шариком:
Tanya2985, Савушку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком:
Ментоза, доченьку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком:
LadyBoss, Евочку с семёрочкой!!! :пятачок с шариком:
Пусть детки радуют, растут здоровыми и счастливыми!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Девочки, а нас всех с 8 марта!!!!! Всем желаю удачи, везения, семейного благополучия и конечно крепкого здоровья!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
и мы поздравляем, здоровья деткам крепкого.
Всех деток с датками! Всех мамочек с днем Весны!
Taya4kaПрисоединяемся!!!! Здоровья, радости и море улыбок!!!! :пятачок с шариком:
LakiSuhi, Степашку с восьмеркой!
Мамочка ЮЮ, Арсюшку с полугодием!
Mam-ka, шестой цветочек с семерочкой!
:ура: :пятачок с шариком: :ура: :пятачок с шариком: :ура: :пятачок с шариком:
Успехов, умелок, здоровья и много-много любви!
N@dinпоздравляем деточек))) здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!Taya4kaПрисоединяемся!!!! Здоровья, радости и море улыбок!!!! :пятачок с шариком:
LakiSuhi, Степашку с восьмеркой!
Мамочка ЮЮ, Арсюшку с полугодием!
Mam-ka, шестой цветочек с семерочкой!
:ура: :пятачок с шариком: :ура: :пятачок с шариком: :ура: :пятачок с шариком:
Успехов, умелок, здоровья и много-много любви!
Polinka 85N@dinпоздравляем деточек))) здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!Taya4kaПрисоединяемся!!!! Здоровья, радости и море улыбок!!!! :пятачок с шариком:
LakiSuhi, Степашку с восьмеркой!
Мамочка ЮЮ, Арсюшку с полугодием!
Mam-ka, шестой цветочек с семерочкой!
:ура: :пятачок с шариком: :ура: :пятачок с шариком: :ура: :пятачок с шариком:
Успехов, умелок, здоровья и много-много любви!
ОсенинаPolinka 85N@dinпоздравляем деточек))) здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!Taya4kaПрисоединяемся!!!! Здоровья, радости и море улыбок!!!! :пятачок с шариком:
LakiSuhi, Степашку с восьмеркой!
Мамочка ЮЮ, Арсюшку с полугодием!
Mam-ka, шестой цветочек с семерочкой!
:ура: :пятачок с шариком: :ура: :пятачок с шариком: :ура: :пятачок с шариком:
Успехов, умелок, здоровья и много-много любви!
Мальчишек с датками поздравляем!
ОсенинаВам тоже скорейшего выздоровления.Малыши конечно устают от фотосессии, 13 можно и пропустить но позже обязательно сходите, Ольга настоящий профессионал.
LakiSuhi, бедные малыши наши! Лечитесь и выздоравливайте скорее!
Я записалась на 13 и 19 на фотосессию, теперь не знаю как идти, боюсь...
Taya4ka
Прикольный фильм о малышах. Один Африканский, второй Монголенок, третий Японка и четвертый Американец. Как развиваются с рождения до года примерно)
http://vk.com/video38590231_167527713
Осенинаменя еще удивило, как африканка дитю попу подтерла... Я на миг дар речи потеряла)Taya4ka
Прикольный фильм о малышах. Один Африканский, второй Монголенок, третий Японка и четвертый Американец. Как развиваются с рождения до года примерно)
http://vk.com/video38590231_167527713
Taya4ka, наконец посмотрела фильм, прикольно! Разные детки, разное воспитание, мне показалось монголенок все время жизнью рисковал)), а больше всех африканский понравился, не смотря на то что мама ему голову ножом брила, душевная у них семья, детки такие дружные.))))Спасибо за ссылку!
Осениная после этого фильма подумала - а чего же я боюсь дите на немытый пол опускать? Там вон вообще в грязи голопопики ползают...
Taya4ka, я дар речи периодически теряла))) и коленку засохшей кукурузиной вытерла, зато титя в свободном доступе)))
K@riпоздравляем!
Мамочка ЮЮ, с первым зубиком вас :пятачок с шариком:
Natalya5присоединяюсь!K@riпоздравляем!
Мамочка ЮЮ, с первым зубиком вас :пятачок с шариком:
а у нас тю-тю...