НикОлька
Бригита, вот поэтому я и люблю нашу темку, что люди тут адекватные, современные, веселые и добрые и дружелюбные.
Сайт дети74 20 лет спустя.....
Декабрята-майчата том 521.....
- дочка приезжала на каникулы, соскучилась по ней так хорошо пообщались)))))
- ой девочки, а мой то мой привел домой, смотреть не на что, делать ничего не хочет, вчера борщ сварила дак есть не возможно, а еще свадьбу ей подавай и платье непременно из Парижу. И сынок заявил что после свадьбы будим жить отдельно, я ему одумайся она ж тебя голодом заморит.
- а мои родили и что... Меня не слушают, Комаровский им уже прошлый век, бедный ре
- да ну их девочки, пусть живут своей жизнью, пусть свои шишки набивают, пойдемте в паб гульнем, напьемся, потанцуем
:2funny: :2funny: :2funny: