4 марта 2014, 09:31
Катико, кашель-то ваш прошел???
tori88малышей с датками !
Артема, Мишутку и Ванечку с датками!!!
tori88Присоединяюсь к поздравлению!!!
Артема, Мишутку и Ванечку с датками!!!
Belk@Пока ничего принципиально нового Ромка не делает, только при ползании пытается иногда себе ножками помогать. Делаем второй курс массажа. На днях начну кортексин колоть...
ulya1313, как у вас дела в планеабилокумелочек?
Belk@
Девы, ну кто там про войну переживал? Все, кина не будет. Путина слышали? Доллар падать начал.
НикОлькаОль, кинь ссыль, плиз.
Почитала Путина, дядя Вова молодец)))