18 марта 2014, 05:56
Кошика, Привет! Как вы растете?
syr.dina
девочки! у меня рзультаты пришли! хгч-470!!!1-2 недельки беременности!!!!теперь в конце недели на контроль))))
Кошика
*Нюша*, привет! Пока заметно расту только я :смеется:
На начало апреля к Блинову на узи записалась, ждем с нетерпением прям!
*Нюша*
ElenkaP, ждать ужасно долго...
криоконсервация это не выход? ведь можно было бы заморозить ЯК и ждать себе спокойно..
на платное ЭКО реально попасть? сколько времени потребует подготовка? врачи дают хоть какой то процент уверенности что все получиться?
Осман
Девочки, я нашла телефон Астролога) Кому еще актуально, напишите плиз в личку- я отправлю.