16 мая 2014, 04:22
Дюшка, держим @@@@@@@@@@@@@@@@
Лёлище
Дюшка, может утром попробовать? Не расстраивайтесь главное раньше времени 😉
*Нюша*
Осман 😉 привет, как дела, настроение? муж из командировки приехал?
*Нюша*
Осман, фсг это фолликостимулирующий гормон. да вообще считается, что амг можно сдавать независимо от д.ц., но репродуктологи рекомендуют 3-5. амг - уровень овариального резерва.
Осман
EvaQueen,Берез***ина Наталья Викторовна.Она очень внимательная.