17 мая 2014, 02:23
berry,держу кулачки за тебя, чтоб поскорее эти заветные // появились.
berryСпасиобчки!!!
Красотка112, лапули такие! тьфу-тьфу-тьфу на вас))))))
*Нюша*
Дюшка, жалко конечно, что надежды не оправдались, но ты все равно не расстраивайся! чуть позже обязательно получится! а вы обследовались по поводу бесплодия?
*Нюша*
Красотка112, я и проголосовала за ваших красоточек. :smitten: ТТТ на вас.
Лёлище
Девочки, я сходила к врачу, сделали УЗИ, вроде все хорошо, сердечко бьется :smitten: До сих пор не верится...
Оюшминальда
berry, удачи тебе! (Я точно в ресторан пойду и напьюсь, когда мы тебя из этой темы выпустим) :лялька плачет: