8 мая 2014, 14:55
berry,классно))у нее это первый ребенок?а срок какой?
begesha
berry,классно))у нее это первый ребенок?а срок какой?



Martha
Я сейчас, когда искала фотку слона, нашла следующее:
Девочки, кто планирует ребенка, советую приобрести слоников с опущенным хоботом, а лучше два! Авось и поможет. Главное – верить!!! » Слон с опущенным хоботом является покровителем женщин, он дает материнство. Поэтому женщины, тщетно пытающиеся завести ребенка, должны обратить внимание именно на фигурку слона с опущенным хоботом. Часто таких слонов изображают рядом с потомством — одним или даже несколькими слонятами. В доме можно иметь как фигурку слона, так и его изображение. От этого сила его не уменьшится.
Источник: http://www.m***y-b***t.ru/talk/com***ments16804p2.html (звездочки убрать)
Ольга )))Martha
Я сейчас, когда искала фотку слона, нашла следующее:
Девочки, кто планирует ребенка, советую приобрести слоников с опущенным хоботом, а лучше два! Авось и поможет. Главное – верить!!! » Слон с опущенным хоботом является покровителем женщин, он дает материнство. Поэтому женщины, тщетно пытающиеся завести ребенка, должны обратить внимание именно на фигурку слона с опущенным хоботом. Часто таких слонов изображают рядом с потомством — одним или даже несколькими слонятами. В доме можно иметь как фигурку слона, так и его изображение. От этого сила его не уменьшится.
Источник: http://www.m***y-b***t.ru/talk/com***ments16804p2.html (звездочки убрать)
Вот оказывается в чем дело ))) А я думаю, почему не получается у нас. А у нас слоны неправильные - три слона с хоботами вверх ))) :2funny: