26 мая 2014, 09:41
Ага, я даже знаю, кого б первого выпихнула отсюда)))
berry
затишье такое в темке))))
может кто нас обрадует?
berry
Так хочется, чтобы в этот раз сердечко билось и малыш развивался согласно сроку!
Последний раз у нас тоже в мае получилось.

berryурааааааааааа! Оксана, поздравляю!)))
Девчата,ХГЧ 3129))))