8 марта 2014, 14:34
Девочки-умницы-красавицы! С праздником! Чтоб в душе была вечная весна! Благополучия и здоровья нашим семьям!
Котька-обормотька
пришлось мне за рулем ехать от мегаполиса до копейска, отвыкла уже, волнительно, но такой кайф, прям соскучилась за машиной, и так клево ездить по сухому асфальту))))
Котька-обормотька
Nat@lisa, а ты через кого-то заказываещь или сама? раньше еще сайт клевый был немецкий фэмили какой-то классные вещи там были
Anna-MiКотька-обормотька
пришлось мне за рулем ехать от мегаполиса до копейска, отвыкла уже, волнительно, но такой кайф, прям соскучилась за машиной, и так клево ездить по сухому асфальту))))
А я неделю назад категорически отказалась ездить за рулем, решила поберечься последние недельки. Муж приехал, теперь пусть он возит. Хотя за рулем люблю ездить, причем одна. После родов с удовольствием прокачусь куда-нибудь.
Олюнечка
Я на выписку буду из некста заказывать) Слип с шапочкой и теплый слип
Олюнечка
rus.next♡♡♡direct.com/ru/x532920s3 вот такой)
Котька-обормотька
Nat@lisa, девочки, "все пройдет, только верить надо..."
Олюнечка
Очень надеюсь, что до зп мужа все размеры не разберут)))
Олюнечка
rus.next♡♡♡direct.com/ru/x532920s3 вот такой)