11 марта 2014, 11:28
Darinochka, поздравляю!)))
birdie
Nat@lisa,в 34 было 2800 что ли
Margaritta
Сходила на УЗИ, 2345гр 43см у меня малявка. А как начинает пинаться, так кажется что там уже все 3 кг :смеется:
DarinochkaПоздравляем!!!!
Мы родились!!!!!!!!)))) 10 марта в 14-55)))) вес 3000, рост 52 см)))) Анастасия Никитична)))))))))))))
birdie
Nat@lisa,ты себе срок по кд ставила на 1 марта? у тебя по 28дн были?
Май-месяц
5 закрывается н помывку 31 марта, сегодня узнала!
обезбашенная
Nat@lisa,дождалась таки открытия тройки)))))))
Darinochka
Мы родились!!!!!!!!)))) 10 марта в 14-55)))) вес 3000, рост 52 см)))) Анастасия Никитична)))))))))))))
MarinaBaddi
Девочки смотрю на ваши линеечки,ого сколько много пополнения будет скоро в темке детишек)),вы же прям друг за дружкой идете))
Impreza
Моей подруге гинеколог посоветовала выпивать 2 ложки нерафинированного масла, чтобы шейку подготовить к родам... Кто-то слышал о таком способе? Помогает?