12 марта 2014, 01:30
Доброе утро!
Какой-то беспокойный сон сегодня, хотя ничего не болит...
shaimova, круууто, тогда тоже попью масло )))
Котька-обормотька, бабушки, это нечто! Такое ощущение, что они с другой планеты. Я уже устала говорить им, как нельзя с детьми себя вести... Особенно больной вопрос у нас вредная еда... Конфетки, шоколадки, сухарики, синтетические леденцы... Бесполезно... Единственный выход это пореже им встречаться, другого варианта мы с мужем не можем придумать :crazy2:
Какой-то беспокойный сон сегодня, хотя ничего не болит...
shaimova, круууто, тогда тоже попью масло )))
Котька-обормотька, бабушки, это нечто! Такое ощущение, что они с другой планеты. Я уже устала говорить им, как нельзя с детьми себя вести... Особенно больной вопрос у нас вредная еда... Конфетки, шоколадки, сухарики, синтетические леденцы... Бесполезно... Единственный выход это пореже им встречаться, другого варианта мы с мужем не можем придумать :crazy2: