20 марта 2014, 09:34
coZy
Анютка_vik,Docch, спасибо!
tyrkushka, а где покупали?
Там и брали, на Горького)))
coZy
Анютка_vik,Docch, спасибо!
tyrkushka, а где покупали?
ЮвИ
K@ti,у нас в доме это вообще в порядке вещей. Объявления появляются по факту отключения воды(.
K@tiого! так вы даже меньше нас :shock:
VAV85, примерно 74-76 см
SonechкаK@tiого! так вы даже меньше нас :shock:
VAV85, примерно 74-76 см
VAV85
А я не люблю распашные, так как надо все вытащить и достать, то, что стоит у стены. А так выдвинул и достал, что нужно, еще люблю бутылочницу выдвижную, и выкатывающиеся полукругом люблю. Надаче так все и продумали. В городе на новой квартире тоже так делать буду.
Нани
tyrkushka, красиво! это у вас такая кухня большая??
Ketsy, тоже хорошенькая)
sepa
за 30 тыс вообще крутЯк!!!!!!!! А у меня мультя такая же))) И плита, вроде)
VAV85
tyrkushka,класс! А сколько квадратов кухня?у нас в новой квартире будет тоже большая, все никак придумать не могу что и как.)))