20 марта 2014, 13:01
Docch
У нас кухня тоже 12 квадратов. Еще и потолок высокий - вообще красота)))
а что это за серии такие?
Docch
У нас кухня тоже 12 квадратов. Еще и потолок высокий - вообще красота)))
tyrkushka
а я люблю смелых людей в цветах)))
VAV85
Ой наткнулась на фото..))))))
Мимими)))
VAV85
tyrkushka,мы тоже хотим джип дариьь на аккумуляторе! Выбрала где брать?
VAV85
tyrkushka,мы хотим рендж ровер взять на аккумуляторе. Сейчас такой же есть в меньших размерах на р.у.
VAV85
tyrkushka,мы надеемся что папа в москве ее заберет дешевле гораздо. Он летит туда.