24 сентября 2014, 16:29
Merry
syr.dina, я банально беру в косметик про на Соне Кривой
Я там же брала.
Merry
syr.dina, я банально беру в косметик про на Соне Кривой
Merry
У меня очень сухая кутикула
Merry
Кима, маслом мазюкаю
КимаMerry
Кима, маслом мазюкаю
Каким? Как результат?
Я тоже маслом. Но то ли не тем маслом, то ли... Два раза в день мне мало (утром и вечером) 🙁 Ношу даже с собой масло в карандаше. Но все равно...
4you
ой дамы я никогда наверное на гель лак не решусь
вспоминаю опыт 10 летней давности когда год с нарощенными ходила и потом год восстанавливала
при том что обычно ногти такие-хоть гвозди выковыривай
гель лак не портит?
Merry
БлАндинка, моему мужу не нравились яркие и насыщенные, ничего - привык🙂
4you
у кого икорные лаки от ДЛ есть в обиходе? я с маникюром уже 6й день и сниму сегодня от того что душа новизны просить
оч классная стокойсть и смотрится интересно
ОйЛиса!4you
у кого икорные лаки от ДЛ есть в обиходе? я с маникюром уже 6й день и сниму сегодня от того что душа новизны просить
оч классная стокойсть и смотрится интересно
у меня!!!) мой самый любимый лак! обожаю его!


4youой, девочки! зато я своих мужичков приучила смотреть на маникюры вне дома-сын на НГ подарил СИНИЙ лак, говорит нужно еще один "правильный" синий и желтый в коллекцию :-D
Оюшминальда,я всегда любила ногти красить..
но у меня девочка, которая уже сама тянется ко всему прекрасному, тебе малость посложнее