5 октября 2014, 11:43
4you
почтиAngel,а галакси у меня вообще лишь до вечера держатся
у вас долго?
Только вчера получила и накрасила. Пока стойко держится. Он мне напомнил Ho*loDa*ys (три дня хорошо всегда держится). Посмотрим, как этот протянет.
4you
почтиAngel,а галакси у меня вообще лишь до вечера держатся
у вас долго?
nas-502с n d семидневный цвет маскарад🙂
Юличка_BMW, какой шикарный цвет! что за лак??)))
Vendett@я вот тоже ещё не освоила такой шопинг-кажется очень все сложно...
Фефочка, так с оф сайта доставка копеечная, смысл брать у перекупов? И приходит быстро.
Vendett@
Фефочка, так с оф сайта доставка копеечная, смысл брать у перекупов? И приходит быстро.
Vendett@
...
Штамп большой черный брала не на Мою, а на Али, ок 90 руб стоил, на Мою 7 фунтов.
...