Дети74.ruархив форума

ЛАКОманьяки объединяйтесь!

23 963 сообщения · 2 400 035 просмотров · стр. 24 из 600
Из нарытого в инете:
леший сирин
Девочки-маньячки) тоже с недавних пор начала маньячить потихоньку))
Обнаружила недалеко от дома магазин виста-центр, залезла в их ИМ - там много всякой лаковой продукции для меня неизвестной - sagitta, severina, runail, domix, еще какие-то есть. Что можете сказать об этих лаках? Чем нибудь пользовались?
Петровна, sagitta есть, цвет хороший, но больше на ногах использую. За такую цену данс легенд больше доверюсь в след раз, но цвет хорош
Пеночка, я знаю магазинчики, где DL можно приобрести и выбор хороший, но вот Сов там не встречала. Поэтому даж не знаю, где можно приобрести. Может в некоторых ИМ еще сохранились в закромах. Надо искать наверное. Кстати, у DL есть и официальный ИМ. Может там.

MurrMasha, ох и хорош Леший, не зря заказала. Сирин тоже очень нравится, но решила его и Бабая на след. раз оставить.
AN_G_EL, вот-вот мне тоже леший нравится очень, также и водяного отложила на след.раз
Девочки, я ведь всё ищу в СЗ не знаю чего, малсло для кутикулы, как советовали. Сейчас какfя -то индийская идет-и там нет. Как  точнее СЗ называется?
ой, одновременно идет ещё и другая от смитки, это там надо брать?
нееет, обе не подходят, там надо какой-то парашют
Пеночка, СЗ называется Кокосовое масло, ведет оля1. Вот тема с отзывами. Это наверное, я писала отзыв про миндальное масло. Но хочу отметить, что оно не конкретно для кутикулы. Можно везде использовать - для волос, для кожи.
А у smitka бывает СЗ Косметчка.Маникюрная. Там я тоже брала масло уже конкретно для кутикулы вот такое

У меня с лимоном, есть еще с миндалем и апельсином. Тоже нравится, но в сравнении с миндальным отошло на второй план.
Оно удобно в том плане, что быстро впитывается и, если есть необходимость перед выходом, можно его быстренько намазать.

Я подписалась на СЗ кокосового, если надо, могу мяукнуть тут. Но, в принципе, наверное можно и в аптеке миндальное купить, если прям надо-надо.
AN_G_EL, мяукните, спасибо
на днях купила в рифар-ме типа гель-лак alvin d'or, стоит 95-98 р. Понравился, конечно, не гель-лак, но ложится хорошо, сохнет быстро
Пеночка
на днях купила в рифар-ме типа гель-лак alvin d'or, стоит 95-98 р. Понравился, конечно, не гель-лак, но ложится хорошо, сохнет быстро

Лак стойкий???
Муся204, ну 2-3 дня у меня без всяких баз, топов, для меня это хороший результат, учитывая коричневый цвет.
Пеночка, я же вам обещала ссылку на СЗ кокосового и миндального масла?
Вот она.

:оффтопик: Мне еще у них нравится кондиционер Силк-н-Шайн, если для кого-то актуальна проблема сеченых кончиков на длинных волосах. Ну и вообще волосы от него только краше, даже если нет проблемы ))) Хотя для короткой стрижки не стоит заморачиваться.
AN_G_EL, спасибо
Дорогие лакоманьячки, начиталась в интернете про сушки для лака, и сразу назрел вопрос: где в нашем городе можно прикупить eve mosaic и inm out the door ?

Пуночка, ооо, только что читала про них. Тоже интересно
Пуночка, inm out the door можно купить в косметик pro. У меня есть такой не подошел, не большинство лаков стягивает :shock:
Дамы, а какое средство для удаления кутикулы лучшее?
nas-502
Пуночка, inm out the door можно купить в косметик pro. У меня есть такой не подошел, не большинство лаков стягивает :shock:

Спасибо за отзыв! Все равно буду пробовать ☺, чтоб на своих ногтях убедиться.
Пуночка, inm всегда в магазинах " бигуди" есть. Seche vite видела в Юлии, в отделе с чайниками.
Еve mosaic тож давно хочу. Девочки напишите, плиз, в этой темке, если найдете в Ч.
Я еще на днях наконец-то попробовала сделать стемпинг плиткой MoYou London. И чет у меня как-то плохо получается ))) Может руку надо набить?

Конечно же кучу видео/уроков смотрела, но девочки, кто успешно делает стемпинг, может быть, если не трудно, напишите о своих личных приемах/секретах, если есть таковые?
AN_G_EL, а что именно не получается?
AN_G_EL
Я еще на днях наконец-то попробовала сделать стемпинг плиткой MoYou London. И чет у меня как-то плохо получается ))) Может руку надо набить?

Конечно же кучу видео/уроков смотрела, но девочки, кто успешно делает стемпинг, может быть, если не трудно, напишите о своих личных приемах/секретах, если есть таковые?

Тоже только пробую стемпинг, но с пластинами конад.  😉 Не прям сразу, но нормально получилось. Краски использую Голден Роуз нейл арт, после каждой штамповки всё надо тщательно вытирать: сначала протираю ждсл, потом разбавителем для лака. Пластина должна блестеть и быть идеально чистой. Еще помучилась с густотой красок: если густо- то рисунок плохо отпечатывается на штампе, если жидко- смазывается скребком. И понравилась  вот эта статья Анны Гореловой о стемпинге.
А что конкретно не получается?
Я любыми непрозрачными лаками стемпинг делаю. Нормально получается. с любыми пластинами
Пуночка, у вас ссылка странная
marissa
Пуночка, у вас ссылка странная

Исправила ссылку.
У меня с обычными лаками рисунок получается слишком бледный, еле заметный.
У меня дочка выколупала розовенькую резиночку из штампа 🙁 не могу найти. Так жалко, удобный самый был. Не уверена что найду
marissa,  группа ВК здесь можно запасной блок купить..и цены весьма приятные
https://vk.com/artofshop
LeVada, спасибо!  я заказала уже, обидно просто
marissa, у меня тоже из всех штампов выколупывает. Сердце успокоилось тем, что в фикс прайсе ей купила собственный. А так вообще лакоголик растет))) с ненакрашенными ногтями ( как и губами) не ходит )))
Vendett@, 🙂. Моя просто хулиганит. Ногти просила пару раз накрасить, но уже через полчаса орет уберииии. Но она единственная из всех лезет в мою косметику и лаки
Девочки, подскажите пож-та хорошую жидкость для снятия гель-лака дома и где купить сразу...
совсем уже обалдели в салоне, куда я вынуждена ходить по причине его близости к музыкалке, куда закидываю дочу и имею свободное время как раз на ногти.. вообще ничего не растворяет.. буду дома снимать... ну хочу попробовать по крайней мере.. в общем-подскажите хорошее средство мне пож-та 🙂
Девочки! Подскажите, где чайнички-лаки продаются? Чтобы выбор большой, а цены нет)))
Коллекция "Мятая фольга" понра - это ведь обычные лаки?
И ещё, если вдруг кто СЗ углядит по лакам, свистните, плиз, тут, а то боюсь проворонить  :смеется:, здесь-то я чаще теперь  :crazy2:
Лисена, я покупаю первую попавшуюся 🙂 все одинаковые как мне показалось
Посмотрела я отзывы по лакам, оч.много Golden Rose понра), целый список))), сегодня была в трех местах на с/з - выбор никакой(((, может кто знает, где посмотреть?
Ма..., островки с лаками есть в горках, в фокусе, там голден роз есть, но опи там не берите, подделка.

В этуале акция на Шанель 50%, лаки по 774 р.
В иль де боте с макс. скидкой 1200.
Vendett@, спасибо!
Ма...
Посмотрела я отзывы по лакам, оч.много Golden Rose понра), целый список))), сегодня была в трех местах на с/з - выбор никакой(((, может кто знает, где посмотреть?

В ТК Северо-западный есть такой магазинчик Парфюм-лидер (напротив Перекрестка чуть левее). Вот там сносный выбор GR (не увидела только песков). Даже я не удержалась и купила три лака ))) Из коллекции Джелли Джевилс бело-серое желе с черным и красным глиттером, и топ с разноцветным глиттером из коллекции Карнавал, мятный из коллекции Рич Колор. В общем-то, этот мятный моя давняя хачуха, про которую я даже забыла, а тут увидела, ну как можно устоять!? Тем более у них сейчас акция 2+1 - одной фирмы берешь два продукта и третий можно выбрать в подарок.
Пуночка,AN_G_EL,если я ничего не путаю, EVA - это собственная марка сети Рив Гош (у нас ведь их еще нет?), поэтому я когда бываю в ЕКБ, всегда запасаюсь впрок этим Зеркальным сиянием
AN_G_EL, тоже хОчу мятный))), прийдется перед садиком пораньше сбежать с работы😉