Дети74.ruархив форума

ЛАКОманьяки объединяйтесь!

23 963 сообщения · 2 400 035 просмотров · стр. 569 из 600
OlgaGor,Олечкаааа!!! Привет!
Поздравляем с малышом!!!
nastya78, настоящие мимимишки )))

Задира, кот зачетный )))
А я решила поддержать совушкек  :roll:

Напоминаю, что с завтрашнего дня стартует новая тема 21 - 25 ноября "Кружева"
Только не говорите, что у вас нет слайдеров с кружевным принтом!!!
#самый милый принт

самые любимые цветочки и милейший Есси №41 кстати он есть в пристрое
[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG1330JPG_7273129_24118351.jpg][/UR
Задира,AN_G_EL, ДНВ, девочки! Как у вас тут все красиво! Милые принты радуют глаз :рай:
А нашему малышу завтра три месяца исполняется 🙂 уже подрос и вес удвоил, маленькая улыбашка.
Последний раз я покрывала ногти лаком 30 декабря, для лакомарафона. До сих пор тяжело переношу запах лака, только по большой просьбе дочи делаю ей правую ручку. Ногти, конечно, у меня, как у медика. А иногда так хочется покрасоваться!, хорошо, что никуда ходить не надо 🙂
Я даже никон прикупила, но теперь на него лялю фотаю.
И я традиционно закрываю предыдущую тему
#самый милый принт
Мишки, конечно, мимимишки, но кошечки мимимилее ^-^

(на косяки не обращаем внимания :-| )
Участники:
Masura 'Сладости жизни' (два слоя, два дня, полёт нормальный и с топом, и без), LuxVisage Sahara #62 (отличный песочек, в один слой не затёрся за два дня), слайдеры Наталия Корса поверх белого перламутра El Corazon на белой подложке.
# Кружева
#кружева
Использовала слайдеры Милв.
OlgaGor, я очень рада тебя видеть))) ты так внезапно пропала)
Масик пусть растет здоровым, умным и сильным! Наслаждайся малышом, а ногти еще успеешь накраситься))

# Кружева
Лак, конечно, летний, но я не удержалась: так соскучилась по розовым))
Emily de Molly "Smiling fortune" в 2 слоя, без топа. В этом лаке и слюда, и разный глиттер и шиммер и совершенно барбишный цвет)) В зависимости от освещения он может быть то холодным из-за цвета, то теплым из-за золотого шиммера. Сохнет очень быстро. К нему просились золотые кружева, которые сложно сфотографировать без бликов. Слайдер Esso beauty 2-24.


ну и просто солопокрас этого летнего девчачьего лака


Если честно, сначала мне показалось, что не все участники справятся с мимимишной темой  ^-^ Но в итоге было много участников  :smitten:

В нелегкой борьбе с совушками и мишками победили котики  :lol:









#кружева

Задира,Очень красиво  :smitten:
#кружева
Лак  picture polish  и слайдеры от Натальи Корса.

Так как мне немного не понравилось что лак блестит,а Слайдер нет,то добавила на слайдеры топ от ilnp.
olga775,Gzhelka_anzhelka,Задира,  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#кружева

olga775,ой какая красотищщща!!!!
Olenka*,очень нежно!!
AN_G_EL,какая совушка...само очарование!
syr.dina,настоящие зимние кружева) красота!
olga775,какой рр красавчик! Олечке очень по душе кружевная тема! и очень идёт к ручкам!!
Gzhelka_anzhelka,эмили прям для тебя! Красота!
Задира,такое нежное кружево! Супер!
Танююська, аккуратно слайдеры уложила, красиво!
Gzhelka_anzhelka, такой котик прикольный, цвет лака обалденный. Но у меня с бора-юорой пока не сложилось - растрескался(((
Olenka*, мимимшки мышки
Ek@terinka, такие милые заплаточки
Казя-базя, камифубяки таким мммм бяки))) красота
Lada_lak, ми-ми)) Юля, оригинально  :mrgreen:
Танююська, мимишность тебе к лицу ногтям
ДНВ, что может быть милее пледа холодными зимними ноябрьскими вечерами
Lidakol06, лак красииивый и слайдер прям к нему
Lavric, про твой фарфор просто нет слов! :рай:
Задира, красная площадь и котЭ, сама бы не подумала сочетать, а оно вон как  :ой засмущали:
AN_G_EL, какая серьезная у тебя совушка, но при этом очень милая
Я:-), какие китти, и игрушечки пям к слайдеру
syr.dina, нетипичные кружавчики, точечками, необычно и здорово
olga775, какой немесис...захотеть его что ли  :лялька плачет:
Задира, :smitten:
AN_G_EL, ЕЛЕНА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ КОЛЛАЖИ! Я не кричу, это даже комп понимает кааак я благодарна тебе!
Olenka*, вы с Диной в унисон
LeVaда,  :mrgreen:
olga775, передовик! Выгул пикчеров получился! Нежное кружево
Olenka*, замаскировались кружавчики)
#кружева

Цирк 💕Trocadero, понравился, двухслойник с очень нежной голографией, есть в оттенке пылюка какая-то, в миру он пыльно-синий
Хружавчики на сердце артимиды)
Этот лак сам по себе красив, не хотелось его украшать. Но надо, значит надо! Катятоп подъел слайдеры(

Соло-красотун
МамаКэт,Танююська, спасибо )))))))))))))))
МамаКэт,ДНВ,  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ДНВ,очень благородно!!!
Кэти, лак красивый. И дополнение его не портит)

Мои кружева.
За лак спасибо Дине, за слайдеры Юле))))
Правда вчера накрасила, а сегодня уже сколы...жалко (((
Танююська,Таня, Листопад такой многогранный, поздравляю с приобретением
МамаКэт, и тебе спасибо ) Мне приятно )
AN_G_EL,Лена, я правильно узнаю Алишную совушку? Это же "потеряшка"!)))
Всем привет! Красивая тема, люблю кружева, смотрю на маникюр девочек и глаз радуется)
ну и я покажу свой вариант кружев.
мне иногда кажется, что я сорока или цыганка, как начну заниматься украшательством так не могу остановиться, поэтому слайдеры на всех пальцах, правда топ их немного подъел...
лак PP Allure и слайдеры malgrat

#кружева

Лак el corazon, слайдеры милв... люблю цветы, слайдеров с кружевами почти нет... :ой засмущали:
И мои #кружева ))
Лак Стеллари уже неоднократно мной показан, ну люблю я его))) там такой шимер голографический красивый)) доя лета и солнышка самое оно!

#кружева

Узор Пейсли + milv
Очень-ооочень красивые у всех маникюры с кружевами  :smitten:


А я в черном кружеве от Milv  :ой засмущали:

Елена, не просто оооочень красивые, а ПОТРЯСНЫЕ!! жалею что Натали Корса прошли мимо..
Olenka*, это ж вайн у тебя??