ЛАКОманьяки объединяйтесь!
26 ноября 2016, 05:08
Девочки,потрясающии маникюры у всех. Смотреть одно удовольствие.
26 ноября 2016, 13:08
В полной уверенности сегодня целый день, что сегодня еще 25 )))
Если бы в нашей теме не посыпались снежинки, так бы и не узнала )
olga775, syr.dina, Halezina, красивые снежинки!
Lada_lak, Юлечке идут кружева!
Если бы в нашей теме не посыпались снежинки, так бы и не узнала )
olga775, syr.dina, Halezina, красивые снежинки!
Lada_lak, Юлечке идут кружева!
26 ноября 2016, 14:10
syr.dina, Дин, а снежинки это слайдеры у тебя? Ты их на песок клеила?
26 ноября 2016, 14:18
Девочки, вот что может быть такое?- накравила LuxVisage песком, фиолетовым, на базу, а после снятия ногти синии- синии, ужас просто((( стереть не смогла синеву пришлось полировать.... Почему так вышло? Лежит еще два таких, боюсь красить(((
26 ноября 2016, 14:51
Halezina,ооо....у меня не красят....
26 ноября 2016, 15:04
olga775, Оля...какая у тебя зима нежная....
Halezina,очень снежно!
Olenka*, как красиво! Котик-вообще обояшка!
Halezina,очень снежно!
Olenka*, как красиво! Котик-вообще обояшка!
26 ноября 2016, 16:12
syr.dina, Я и помню, что много кто ими красится и все ок, сама обалдела...может брак какой или цвет.. надо остальные попробовать, но страшно блин, я от этой синивы до сих пор не избавилась(((
26 ноября 2016, 17:25
Halezina, такое бывает, что лак окрашивает ногтевую пластину.
Иногда можно от покупки такого лака воздержаться, прочитав отзывы. А иногда вот у всех нормально, а тебе окрашивает.
Возможно с базой лак законфликтовал.
Иногда можно от покупки такого лака воздержаться, прочитав отзывы. А иногда вот у всех нормально, а тебе окрашивает.
Возможно с базой лак законфликтовал.
26 ноября 2016, 19:02
Просто так
ILNP "Industrial Park"

Хочу отметить, что на мне он плотно в два слоя ложится. Голография под топом не теряется.
ILNP "Industrial Park"

Хочу отметить, что на мне он плотно в два слоя ложится. Голография под топом не теряется.
27 ноября 2016, 07:13
#пришло время снежинок
Лак Stellary тон 106 Звездный дождь в 2 слоя, слайдеры Fashion Nails. Лак сохнет очень быстро, сверкающий перламутр и шиммер, камера отказывается фокусироваться на этом блеске, чуть руку не вывихнула, пока нашла ракурс, где не бликует )). Форма бутылочки мега-удобнейшая для фотографирования, приятно лежит в руке. Про слайдеры уже говорила -это ванлав и мастхев).

Лак Stellary тон 106 Звездный дождь в 2 слоя, слайдеры Fashion Nails. Лак сохнет очень быстро, сверкающий перламутр и шиммер, камера отказывается фокусироваться на этом блеске, чуть руку не вывихнула, пока нашла ракурс, где не бликует )). Форма бутылочки мега-удобнейшая для фотографирования, приятно лежит в руке. Про слайдеры уже говорила -это ванлав и мастхев).

27 ноября 2016, 10:26
Halezina,всегда рада помочь )) У тебя шикарная длина 😍. Снежинки - очень красивые. Я если знаю, что лак может окрасить - ложу 2 слоя плотной базы.
27 ноября 2016, 10:28
Gzhelka_anzhelka,очень снежно❄❄❄
анна сокол,ваша дочь - молодец!
AN_G_EL,удар в самое сердце 💘
Olenka*,чудесные маникюры у тебя 😍. И очень аккуратные! Молодец 😉
анна сокол,ваша дочь - молодец!
AN_G_EL,удар в самое сердце 💘
Olenka*,чудесные маникюры у тебя 😍. И очень аккуратные! Молодец 😉
27 ноября 2016, 10:31
Танююська,очень красивое сочетание 😍
Lavric,красиво! Тоже часто себя ругаю, за то что остановится не могу во время украшателбства.
Казя-базя,сама нежность
AN_G_EL,шикарно!!!!! Это про кружева. И пусть будет 1555 маникюр подобный - тебе очень идет. И я залипаю на него.
Lada_lakВау 💖💕.
Lavric,красиво! Тоже часто себя ругаю, за то что остановится не могу во время украшателбства.
Казя-базя,сама нежность
AN_G_EL,шикарно!!!!! Это про кружева. И пусть будет 1555 маникюр подобный - тебе очень идет. И я залипаю на него.
Lada_lakВау 💖💕.
27 ноября 2016, 10:34
olga775,волшебный маникюр 😍😍😍
syr.dina,очень уютный. Прямо вижу камин внутри )))) ⛄🎄
syr.dina,очень уютный. Прямо вижу камин внутри )))) ⛄🎄
27 ноября 2016, 13:25
Ek@terinka, Спасибо! Если будет еще такая скидка- позови в закупку плиз))) в этот раз с финансами проблемы были(((
Я даже не ожидала от него такого окраса, столько отзывов положительных, но сам факт такого пугает, значит что-то накосячили с составом...дам шанс другим цветам.
Я даже не ожидала от него такого окраса, столько отзывов положительных, но сам факт такого пугает, значит что-то накосячили с составом...дам шанс другим цветам.
27 ноября 2016, 14:36
Ek@terinka, Катя, спасибо!
27 ноября 2016, 14:40
Первый раз использую лак этой фирмы. И отзыв положительный))
Жиденький, но не затекает. Не полосит!!! В два слоя очень плотный цвет. Если замазались, оттирается легко! Глянца нет, топ обязателен. На стойкость проверить не смогу, так как стоооолько дней я лак не ношу)
Слайдеры Наталья Корса

Жиденький, но не затекает. Не полосит!!! В два слоя очень плотный цвет. Если замазались, оттирается легко! Глянца нет, топ обязателен. На стойкость проверить не смогу, так как стоооолько дней я лак не ношу)
Слайдеры Наталья Корса

27 ноября 2016, 14:41
И да Ольга)) мы с тобой близнецы..
27 ноября 2016, 16:09
анна сокол, молодец дочура!
27 ноября 2016, 16:31
Казя-базя,))))))а слайдеры на белой подложке,или на синей?
27 ноября 2016, 16:48
А у меня готов кружевной коллаж :smitten:



Надо бы тему как-нибудь повторить... :ой засмущали: Кто за?



Надо бы тему как-нибудь повторить... :ой засмущали: Кто за?
29 ноября 2016, 05:50
Vredina, возьмите магнит и поводите по стенкам бутылька. Магнитные так перемешиваются.
29 ноября 2016, 05:54
Задира
Vredina, возьмите магнит и поводите по стенкам бутылька. Магнитные так перемешиваются.
попробовала, но магнитная крошка как то по стенкам елозит , но с основным лаком не перемешивается(
29 ноября 2016, 08:57
Vredina,у тебя магнит рядом хранился?
29 ноября 2016, 09:09
Ek@terinka
Vredina,у тебя магнит рядом хранился?
да((( в одной косметичке с лаками. Все, испортила?
29 ноября 2016, 09:35
#пришловремяснежинок


29 ноября 2016, 10:11
VredinaДа, магнит нужно отдельно хранить от магнитных лаков. Скорее всего лак испорчен, почитай в интернете, может можно реанимировать его.Ek@terinka
Vredina,у тебя магнит рядом хранился?
да((( в одной косметичке с лаками. Все, испортила?
29 ноября 2016, 10:13
Казя-базя,Волшебный слайдер.
AN_G_EL,Спасибо за Коллаж. Ты делаешь большую работу.
Задира,Как красиво!!!
МамаКэт,Оба маникюра абалденные!
AN_G_EL,Спасибо за Коллаж. Ты делаешь большую работу.
Задира,Как красиво!!!
МамаКэт,Оба маникюра абалденные!
29 ноября 2016, 10:17
ДНВ,ВАУ!!!
Я хотела свернуть с пути марафона, о лакоманьячная душа не дает мне покоя 🙂)
Ногти в ужасном состоянии на время ремонта, но что есть.
#пришловремяснежинок

Лак - Stellary 98 серебрянная гладь - лег в 2 слоя утром на правой руке на 1 пальце слез, но учитывая состояние моих ногтей - это не показатель.
Слайдеры Malgrat P121 ... топ милв глос немного съел. Все жду ОлЯтоп ((
Комифубяки классные от konadshop.ru и стразы из фикспрайса.
Я хотела свернуть с пути марафона, о лакоманьячная душа не дает мне покоя 🙂)
Ногти в ужасном состоянии на время ремонта, но что есть.
#пришловремяснежинок

Лак - Stellary 98 серебрянная гладь - лег в 2 слоя утром на правой руке на 1 пальце слез, но учитывая состояние моих ногтей - это не показатель.
Слайдеры Malgrat P121 ... топ милв глос немного съел. Все жду ОлЯтоп ((
Комифубяки классные от konadshop.ru и стразы из фикспрайса.
29 ноября 2016, 10:45
Ek@terinkaVredinaДа, магнит нужно отдельно хранить от магнитных лаков. Скорее всего лак испорчен, почитай в интернете, может можно реанимировать его.Ek@terinka
Vredina,у тебя магнит рядом хранился?
да((( в одной косметичке с лаками. Все, испортила?
У меня все магнитные Голден Роузы хранятся с магнитами. И им норм.
Vredina, попробуйте его накрасить. И расскажите нам.
29 ноября 2016, 10:58
ЗадираEk@terinkaVredinaДа, магнит нужно отдельно хранить от магнитных лаков. Скорее всего лак испорчен, почитай в интернете, может можно реанимировать его.Ek@terinka
Vredina,у тебя магнит рядом хранился?
да((( в одной косметичке с лаками. Все, испортила?
У меня все магнитные Голден Роузы хранятся с магнитами. И им норм.
Vredina, попробуйте его накрасить. И расскажите нам.
Красила, он как обычный синий лак без металлического блеска, но облупился уже к вечеру.











