Дети74.ruархив форума

ЛАКОманьяки объединяйтесь!

23 963 сообщения · 2 400 035 просмотров · стр. 570 из 600
#кружева
Алые Паруса и MILV
Девочки,потрясающии маникюры у всех. Смотреть одно удовольствие.
#пришло время снежинок
Лак от picture polish и слайдеры от Натальи Корса.
#пришло время снежинок
В полной уверенности сегодня целый день, что сегодня еще 25 )))
Если бы в нашей теме не посыпались снежинки, так бы и не узнала )
olga775, syr.dina, Halezina, красивые снежинки!

Lada_lak, Юлечке идут кружева!
syr.dina, Дин, а снежинки это слайдеры у тебя? Ты их на песок клеила?
Девочки, вот что может быть такое?- накравила LuxVisage песком, фиолетовым, на базу, а после снятия ногти синии- синии, ужас просто((( стереть не смогла синеву пришлось полировать.... Почему так вышло? Лежит еще два таких, боюсь красить(((
LeVaда
Olenka*, это ж вайн у тебя??

да, он )))))))))))))))) cherry wine

можно я ещё покажу  :ой засмущали:
#кружева

#пришло время снежинок


Девочки,  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Halezina,ооо....у меня не красят....
olga775, Оля...какая у тебя зима нежная....
Halezina,очень снежно!
Olenka*, как красиво! Котик-вообще обояшка!
syr.dina, Я и помню, что много кто ими красится и все ок, сама обалдела...может брак какой или цвет.. надо остальные попробовать, но страшно блин, я от этой синивы до сих пор не избавилась(((
Halezina, такое бывает, что лак окрашивает ногтевую пластину.
Иногда можно от покупки такого лака воздержаться, прочитав отзывы. А иногда вот у всех нормально, а тебе окрашивает.
Возможно с базой лак законфликтовал.
Просто так
ILNP "Industrial Park"


Хочу отметить, что на мне он плотно в два слоя ложится. Голография под топом не теряется.
это мне дочура делала.
маниkюр.jpg
#пришло время снежинок
Лак Stellary тон 106 Звездный дождь в 2 слоя, слайдеры Fashion Nails. Лак сохнет очень быстро, сверкающий перламутр и шиммер, камера отказывается фокусироваться на этом блеске, чуть руку не вывихнула, пока нашла ракурс, где не бликует )). Форма бутылочки мега-удобнейшая для фотографирования, приятно лежит в руке. Про слайдеры уже говорила -это ванлав и мастхев).

Halezina,всегда рада помочь )) У тебя шикарная длина 😍.  Снежинки - очень красивые. Я если знаю, что лак может окрасить - ложу 2 слоя плотной базы.
Gzhelka_anzhelka,очень снежно❄❄❄
анна сокол,ваша дочь - молодец!
AN_G_EL,удар в самое сердце 💘
Olenka*,чудесные маникюры у тебя 😍. И очень аккуратные! Молодец 😉
Танююська,очень красивое сочетание 😍
Lavric,красиво! Тоже часто себя ругаю, за то что остановится не могу во время украшателбства.
Казя-базя,сама нежность
AN_G_EL,шикарно!!!!! Это про кружева. И пусть будет 1555 маникюр подобный - тебе очень идет. И я залипаю на него.
Lada_lakВау 💖💕.
olga775,волшебный маникюр 😍😍😍
syr.dina,очень уютный. Прямо вижу камин внутри )))) ⛄🎄
Ek@terinka, Спасибо! Если будет еще такая скидка- позови в закупку плиз))) в этот раз с финансами проблемы были(((
Я даже не ожидала от него такого окраса, столько отзывов положительных, но сам факт такого пугает, значит что-то накосячили с составом...дам шанс другим цветам.
Ek@terinka, Катя, спасибо!
Первый раз использую лак этой фирмы. И отзыв положительный))
Жиденький, но не затекает. Не полосит!!! В два слоя очень плотный цвет. Если замазались, оттирается легко! Глянца нет, топ обязателен. На стойкость проверить не смогу, так как стоооолько дней я лак не ношу)
Слайдеры Наталья Корса
И да Ольга)) мы с тобой близнецы..
анна сокол, молодец дочура!
Казя-базя,))))))а слайдеры на белой подложке,или на синей?
А у меня готов кружевной коллаж  :smitten:







Надо бы тему как-нибудь повторить...  :ой засмущали: Кто за?
#пришловремяснежинок

Белые снежинки кружатся с утра,
Выросли сугробы посреди двора

Ну и снегопад в ночи. Какая вам поза больше нравится - на выбор)

в чем может быть причина? Слежался лак масура, ему максимум месяц использовала один раз, трясу но перемешать не могу, магнитная крошка как прилипла к стенкам(((

Vredina, возьмите магнит и поводите по стенкам бутылька. Магнитные так перемешиваются.
Задира
Vredina, возьмите магнит и поводите по стенкам бутылька. Магнитные так перемешиваются.


попробовала, но магнитная крошка как то по стенкам елозит , но с основным лаком не перемешивается(
Vredina,у тебя магнит рядом хранился?
Ek@terinka
Vredina,у тебя магнит рядом хранился?


да((( в одной косметичке с лаками. Все, испортила?
#пришловремяснежинок
Vredina
Ek@terinka
Vredina,у тебя магнит рядом хранился?


да((( в одной косметичке с лаками. Все, испортила?
Да, магнит нужно отдельно хранить от магнитных лаков. Скорее всего лак испорчен, почитай в интернете, может можно реанимировать его.
Казя-базя,Волшебный слайдер.
AN_G_EL,Спасибо за Коллаж. Ты делаешь большую работу.
Задира,Как красиво!!!
МамаКэт,Оба маникюра абалденные!
ДНВ,ВАУ!!!

Я хотела свернуть с пути марафона, о лакоманьячная душа не дает мне покоя 🙂)
Ногти в ужасном состоянии на время ремонта, но что есть.

#пришловремяснежинок

Лак - Stellary 98 серебрянная гладь - лег в 2 слоя утром на правой руке на 1 пальце слез, но учитывая состояние моих ногтей - это не показатель.
Слайдеры Malgrat P121 ... топ милв глос немного съел. Все жду ОлЯтоп ((
Комифубяки классные от konadshop.ru и стразы из фикспрайса.
Ek@terinka
Vredina
Ek@terinka
Vredina,у тебя магнит рядом хранился?


да((( в одной косметичке с лаками. Все, испортила?
Да, магнит нужно отдельно хранить от магнитных лаков. Скорее всего лак испорчен, почитай в интернете, может можно реанимировать его.


У меня все магнитные Голден Роузы хранятся с магнитами. И им норм.

Vredina, попробуйте его накрасить. И расскажите нам.
Задира
Ek@terinka
Vredina
Ek@terinka
Vredina,у тебя магнит рядом хранился?


да((( в одной косметичке с лаками. Все, испортила?
Да, магнит нужно отдельно хранить от магнитных лаков. Скорее всего лак испорчен, почитай в интернете, может можно реанимировать его.


У меня все магнитные Голден Роузы хранятся с магнитами. И им норм.

Vredina, попробуйте его накрасить. И расскажите нам.


Красила, он как обычный синий лак без металлического блеска, но облупился уже к вечеру.