4 декабря 2016, 18:55
Поддержу Олю в желаниях
Одним из пунктов в наших путешествиях должен быть Прованс. С его лавандовыми полями...
Я буду сидеть с семьей в самолете и напевать:
Завтра в семь двадцать две
Я буду в Шереметьево,
Сидеть в самолёте
И думать о пилоте....
....А там еще немного и Прованс.
А-аа-а)
На слайдерах где-то есть лаванда))

Одним из пунктов в наших путешествиях должен быть Прованс. С его лавандовыми полями...
Я буду сидеть с семьей в самолете и напевать:
Завтра в семь двадцать две
Я буду в Шереметьево,
Сидеть в самолёте
И думать о пилоте....
....А там еще немного и Прованс.
А-аа-а)
На слайдерах где-то есть лаванда))
































