Дети74.ruархив форума

ЛАКОманьяки объединяйтесь!

23 963 сообщения · 2 400 035 просмотров · стр. 572 из 600
Поддержу Олю в желаниях
Одним из пунктов в наших путешествиях должен быть Прованс. С его лавандовыми полями...

Я буду сидеть с семьей в самолете и напевать:
Завтра в семь двадцать две
Я буду в Шереметьево,
Сидеть в самолёте
И думать о пилоте....
....А там еще немного и Прованс.
А-аа-а)

На слайдерах где-то есть лаванда))
А я собрала коллажи к заключительной теме Слайдерноября  :ура:









У меня, глядя на эти снежные маникюры, поднимается настроение, потому что я люблю снежинки  :smitten:

Объявляю новую тему  с 6 по 10 декабря


Выбегай поскорей
Посмотреть на снегирей!
Прилетели, прилетели...
Стайку встретили метели,
А Мороз-Красный Нос
Им рябинки принёс.
Быстро быстро в последний вагон...
Мечтаю я о лаковстрече и с вами шампанское попить 🙂)) На ногтях стеллари брызги шампанского
Мой первый день зимы)

Лак Stellary Декаданс тон 15
и наклейки PrimaNails :smitten: :smitten: :smitten:
Не все любят зиму за то что холодно.
Но для меня настоящее волшебство, когда идешь с работы, вся в заботах и думах о семье, о работе. А потом вдруг поднимаешь голову к небу, а оттуда тихо-тихо, искрясь в свете фонарей, падает снег  :smitten:



Наташины танцульки в один слой и трафареты Prima Nails "Новогоднее чудо".

Наташины танцульки на мне плохо держаться. Но в общем-то все однослойники на мне плохо держаться, когда в один слой ((( Приходится делать два, если хочу носкости.
Lavric, наклейки идеально наклеены. Я их еще даже не тестила и сомневалась, вдруг будут топорщится.
Маникюр эффектный!

Ek@terinka, красивый оттенок!

Я тоже уже жду встречи с вами!
Напоминаю, что сегодня последний день тема "Первый день зимы"  ^-^

С завтрашнего дня стартует тема "Проснегири"  ^-^
мечта?
чтобы ВСЕ лаки держались так же хорошо как эти два Stellary тон 86 Мистическая ночь и тон 21 Веницианский карнавал

А я опоздуля))) Загадай желание....пусть в этой волшебной коробочке с подарочком каждый найдет то, что желает!

прицел сбился немного, но почти...почти ровно)

И красотка-Москва соло
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Хочу что бы детки не болели, больших успехов, достижений им,  были здоровыми и счастливыми. :рай: :рай: :рай:

Снегири - не гири



Снегирь с Бодуна. Ой. На Бодуне.
# вторая тема Снегири
Лак Гореловскую сова Маска и слайдеры от Милв.


И вот так этот лак переливается при искусственно освещение
Задира,  :mrgreen:
olga775, очень красивый лак))) и снегирек!
Я решила, ну надо же что-то есть зимой вашей стае снегирей!)))
Скажите честно, кроме меня в этих кляксах кто-то видит рябину?! :2funny:

ВВ PF815 под матовым топом Софин
Лак Masura Сердце Артемиды в 2 слоя, для акцентов белый матовый лак El Corazon Matte Effect №125, покрытый El Corazon Shimmer 423/17, реверсивный стемпинг с диска Bundle Monster 607

ДНВ, я вижу попку ягоды-рябины))
Halezina, замороженная рябинка, мммм))
Задира, такое смешное выражение лица у снегиря: "ой, кто здесь?"😉)))
olga775, такой вааажный снегирь, самээц!
Halezina,хорошая рябинка получилась.
Задира,Анюта,такой забавный снегирек.
ДНВ,Наташа,ну нету у меня пространственного мышления,я вижу кляксу и полосочку. Доктор что со мной.😆😆😆
Gzhelka_anzhelka,Анжелика,шикарно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Что-то у меня, видимо, было депрессивное настроение, что картинка получилась грустной) Я решила что у меня грязная Челябинская зима с такими же снегирями... прастити
Gzhelka_anzhelka,Анжелика, чудесная шустрая стайка :mrgreen:

Lavric, Лариса, - ууууххх как вьюжит! Подмерз, нахохлился!)))

Задира,Ань, твой снегирь готов к выходу в свет, смокинг, пЕрья в бриолине! 🙂

olga775,Классический красавчик, по всем канонам!
Ну, ДНВ!!!
Мой снегирь наел твоей рябины и даже не влез ко мне на короткие ногти!
Так что удалось показать только его пузико!

Halezina, Красиво, можно дать совет? Старайтесь ногти делать поближе друг к другу и ладнонь должна быть на заднем плане, она у вас ближе к объективу находится. и лучше фотографировать на подоконнике или отвернувшись от окна, чтобы освещение было лучше. Надеюсь не обидела, а помогла.
МамаКэт,АХ Москва!!!
Olenka*,Вот какая молодец!! А я так и не нашла ничего для этого желания! Но оно самое главное!
Задира,Бодун красавец. А снегирь - молодец!!
olga775,Шикарный маникюр. И снегирь как настоящий!!
ДНВ,ВИЖУ ягодку !!! Отличная идея!! Браво!
Gzhelka_anzhelka,Бесподобно!!!
Lavric,Красиво и  правда 🙂)
Lada_lak,Юля....ааа не могу пузико снегиря!!!!! Молодец!!!

Мой снегирь:

PP Winter + Слайдеры от Натали Корса 1383 + топ 5 звезд масура, собака подъел немного, но я на это место блик поймала 🙂)
http://www.narasti-nogti.ru/forum/topic/2809.htm Обещала ссылку, там есть немного о редактировании фото. Я так иногда цвет вытягиваю
Ek@terinka, Спасибо за советы!!! Ни капли не обидели))) без советов не возможно учится, саму порой бесят свои фото, но часто приходиться отбиваться в это время от детей😂
Снегирь шикарен и такой упитанный)))
Ух и красивые у всех снегиречки получились  :smitten:

А я подвела итоги прошлого лакомарафона "СладерНоября"  :ура:

Претендовать на приз смогли участники, которые поучаствовали хотя бы в 3х темах из 6.
Рандомайзер выдал мне случайное счастливое число

Под этим номером у меня в блокнотике была занумерована Настя nastya78

Настя, поздравляю тебя!


Свой приз от меня лично и от наших спонсоров KonadShop и  Prima Nails ты можешь забрать с 12 декабря  в магазине KonadShop.
А вот и итоги первой темы лакомарафона Празднекабрь  :ура:

Я очень рада, что вы нашли свое прочтение этой темы  :mrgreen:







Напоминаю, что завтра последний день сдачи работ по снегирям  :смеется:

Кто у нас отлынивает в этом лакомарафоне  :knuppel2: Я всех бдю!!!  :smitten:




А еще пришло время анонсировать новую тему с 11 по 15 декабря

По тропинке зайчик скачет,
Отчего-то горько плачет.
Что у зайки за беда,
Кто обидел и когда?

"Рыжехвостая лисица
Утащила рукавицы.
Лапки мёрзнут у зайчишки,
Помогите мне, детишки!"

Мы возьмем клубок и спицы,
Зайке свяжем рукавицы.
Как теплее лапкам станет,
Зайка плакать перестанет!




Фото для вдохновения. И чтобы было понятно, что я имею ввиду  :ой засмущали:
AN_G_EL, урааа! Классная тема! Спасибо, Елена))
AN_G_EL, Спасибо за прекрасные темы!!!
AN_G_EL, :shock: уряяяя :lol:
Спасибо :рай:
Девушки-лакоманьячки, любопытство меня замучило) Сколько времени у вас занимает маникюр? И как часто вы его делаете? Я имею в виду и полный маникюр, и просто (хотя в вашем случаемэ совсем не "просто" 😉) покрас лаком.
заскакивая в последний вагон... отчет по снегирям
нюдовая Ева №184
И я вместе с Леной-Левадой запрыгиваю...
Вдохновилась домашней работой сына:

Изобразила снегиря в натуральную величину:

Он, конечно же, весь на ногтях не уместился, но серая спинка (Sophin 183), красная грудка (Masura Инь и Янь) и черный хвостик (DL #315) присутствуют :-)

P.S. как у нас с Юлей мысли совпали  ^-^
ДНВ,какая прекрасная мечта!! Всем бы таких бабушек!!

Lada_lak,Юля он прекрасен!!

Ну если на Юлином ногте смогло пузико уместится...то у меня точно оно на всех ногтях только поместилось...
Мой единственный околокрасный лак..
Я:-),Дина классно так!! Чудесно получилось!

LeVaда,Лена чудесное сочетание!!

AN_G_EL,спасибо за новую тему!
ДНВ,я тоже рябинку увидела. Идея великолепная!!
Gzhelka_anzhelka,у тебя помесь райских птиц и снегирей))) прикольно получилось))
Lavric,а мне нравится...ничего не сумрачно. Красивый маникюр!
Lada_lak,Юля фантазия твоя безгранична!
Ek@terinka,прекрасный маникюр!! Очень красивое сочетание!
Кима, я делаю маникюр 2-3 раза в неделю. Т.е. перед каждым покрасом практически всегда полный маникюр. Т.к. кутикула у меня сухая и неважнецки выглядит уже через несколько дней, приходится ее каждый раз немного опиливать.
На все про все  у меня обычно уходит 1,5-2 часа. Но я в это время сериал какой-нибудь параллельно смотрю.