Дети74.ruархив форума

ЛАКОманьяки объединяйтесь!

23 963 сообщения · 2 400 035 просмотров · стр. 573 из 600
Задира,твой прованс очень нежный! Красота!
Ek@terinka,маникюр с шампансим выше всяких похвал!
Lavric,тебе очень идёт красный!
AN_G_EL,беспроигрышное сочетание! Красота!
LeVaда,это наверное мечта любой из нас! Круто!
Halezina,здорово получилось! Особенно для первого раза!
МамаКэт,москва сплошной восторг!
Olenka*,чудесное желание! Опять же наверное общее для всех!
Задира,снегирь на бодуне это шедевр))))
olga775,Оля твои маникюры всегда вызывают только восхищение!
Кима,мне кажется тут ещё во многом от лака зависит. И как давно был сделан прошлый маникюр...ну и есть ли дизайн. А так да...на всё про всё не меньше часа...даже простонакрасила.
А вот и мой снегирь прилетел)

Калейдоскоп "Клево же смотрится!" Рисунок красками для стемпинга этой же фирмы
Natalia76, фото не видно... загрузи фото на radikal. Ru, а ссылку сюда вставь
ох, девочки! что-то у меня все так прямолинейно...птичка, значит птичка..и никакой фантазии!!!

и еще открою тайну- я не помню когда последний раз делала полный маникюр..
последнее время только длину убираю и даже ремувером не пользуюсь
LeVaда, ну тебе значит везет, кутикула хорошо выглядит.
Спасибо девочки
LeVaда,Хороший сытый Снегирь. 🙂
Я:-),Танююська,Похоже Юля много кого покусала 🙂)
Кима,Я делаю 2-3 раза в неделю. Обычно на ночь крашу, а утром или днем пока дети спят - извращаюсь над простонакрасила. Ну час наверное - 1,5. А кутикулу перед сном каждый день мажу чем-нибудь, что под руку попадется и отодвигаю. По мере высыхания - пилю валики, по мере нарастания кутикулы  - срезаю  :roll:. Ну и ремуверов гора, но я про них забываю.
Natalia76,попробуй через этот сайт загрузить http://ifotki.info/index.php, там 2-ю строку просто копируешь и вставляешь в текст на форуме.
Танююська, мне красный на тебе нравится!!! очень комплиментарен рукам
Я:-), казалось бы такие разные цвета, но сочетание мне нравится..очень!
Ek@terinka, жирненькая и наевшаяся у тебя птичка!
Lavric, мне кажется не грусть-грязь, а просто сумерки у тебя на ногтях
Gzhelka_anzhelka, зачетный стемпинг, сияющий)))
Задира, "не гиря" такая мимишная
olga775, идеально как всегда))
Halezina, молодчина, что не побоялась влиться в марафон

вроде никого не забыла...
ДНВ, и Lada_lak, филонщицы...ишь-выкрутились!!! но, блин по цвету-в тему
AN_G_EL
LeVaда, ну тебе значит везет, кутикула хорошо выглядит.
и всегда такая была..максимум заусенец может топорщится, выщипываю кусачками и все
Gzhelka_anzhelka,Ek@terinka Спасибо за помощь) Я наконец-то загрузила фото, аж глаз задергался.
Natalia76,   не все так страшно, правда? и  ставить фоты легко, а ноготки и снегирь хорошие :mrgreen:
Natalia76,Наташа, снегиря нарисовала, ?!?! Сама?!?! :shock:
ДНВ, ага, ща мастер класс затребуем...я вжись на такие подвиги не способна
Уряяяя! У нас в теме ещё одним визажистом больше! :ура:
В этом году мне очень повезло увидеть снегирей, которые стали не частыми гостями в городе.
Мы были в саду и укрывали розы и тут прилетели они  :smitten:

А прочитав это стихотворение и увидев фото, в голове сразу родилась идея этого простого маникюра  :ой засмущали:
Сделала я его в первый же день, но специально не стала выкладывать, хотелось, чтобы вы пофантазировали  :razz:



Все три участника маникюра - Масура.


ПЫСЫ У всех, кому показывала, ассоциация была именно со снегирями, поэтому считаю тему раскрытой  :ура:
про Natalia76, -на предыдущей странице красота в виде писаного снегиря
Сама, сама🙂 Спасибо, девчата. Я его сначала на бумаге нарисовала. Потом на ногтях, ито два раза переделывала.
Natalia76,Нат, оправдала название своего Калейдоскопа - клево!!! 🙂
Natalia76, круто получилось! Не зря старалась!
Natalia76,Молодец!!! Пополняй наши ряды!

AN_G_EL,ммм...Классно!!!

Мне тут мама сказала вяжет ярко-лимонный свитер. Я его конечно не видела, но маникюр уже сделала 🙂)

никто не подписывает лаки и я не буду.  :razz:
Кэт просила ее Снегиря закинуть в тему)

Лак ilnp   и слайдеры от Натальи Корса.

olga775,Оля, очень благородно получилось под матовым топом
Ek@terinka, Красиво!!! Я два дня тренировалась нарисовать такой рисунок, но на моих ногтях не хорошо смотрится(((
Этот дизайн идеален для не длинных ногтей!!
olga775, Очень тепло получилось)))
Я сегодня в натуральненьком))), в коже и шерсти

ВВ жидкая кожа и слайдер хз какой (подарен кусочек на лаковстрече)))
A-England let me in & Milv

лак в 1н слой
Решила приодеть зайку в новые варежки и шапку)
у всех очень-очень )))  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
чё то я совсем ничего не успеваю, вечно опаздываю  :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
мой снегирь

шубка зайке


:рай: :рай: :рай:
ДНВ,Lada_lak,Olenka*, Очень красиво  :mrgreen:
Natalia76, Милейший комплект!!! Из чего пушистик на шапке?
Целых пять денечков в нашей теме гостили эти яркие птички  :smitten:






Фух и я разродилась вязаным маникюром)))
Трафареты Эль Коразон и лак opi Alcatraz...Rocks


Девочки молодцы! навязали красоты :smitten: :smitten: :smitten:
Пришло время объявить новую тему с 16 по 20 декабря. Начинаем создавать новогоднее настроение?!?

Каждый знает, что у ёлки
Очень колкие иголки.
Но под Новый год они,
Как сюрприз для ребятни, -
Мягче, ласковей, добрей.
И на ветках для детей
Есть игрушки и шары.
А под ёлочкой - дары.


Елочки, новогодние игрушки, гирлянды, мишура, дождик, конфетти - все что подскажет вам фантазия!
Вязала нохти, вязала, да не вывязала)) в смысле, трафареты на весь ноготь не могу наклеить: или отклеиваются или геометрию скособочит... Поэтому делала пленочки трафаретами на коврике и клеила их на ногти. Этот способ доя меня вполне удобный.
Лак Chanel 621 Tutti-frutti, краска для стемпинга El Corazon stm-29 Bridal veil, трафареты Primanails.
Halezina, пушистик сделала из капли песочного лака)
 
А я давно хотела снуд. В этом году мама мне его связала. Поэтому я зайку утеплю шарфиком.
Лаки ГР и Масура тихий океан. И трафареты приманейлс вязка.
Gzhelka_anzhelka,очень праздничное сочетание!)
Lavric,очень тебе идёт такой лак!! Как тебе трафареты в использовании?
Natalia76,снегирь здорово получился!! Варежки и шапка чудесны!!
AN_G_EL,снегирь красивущий!!
Ek@terinka,мама молодец!! Что за золотой лак?
olga775,очень уютный маникюр!
ДНВ,стильно получилось!
Lada_lak,Юлечка, какая молодчина! Красота!
Olenka*,очень нежная шубка для зайки!
Halezina,с пледом хорошо получилось! А что во втором не нравится?
AN_G_EL,Леночка, спасибо за новую тему и коллаж)
Девочки, замечательные у всех маникюры  :smitten:

Танююська, хорошее фото получилось  :mrgreen: Вот запомнила, как ты его делала? Делай теперь всегда так!