10 декабря 2016, 08:56
Задира,твой прованс очень нежный! Красота!
Ek@terinka,маникюр с шампансим выше всяких похвал!
Lavric,тебе очень идёт красный!
AN_G_EL,беспроигрышное сочетание! Красота!
LeVaда,это наверное мечта любой из нас! Круто!
Halezina,здорово получилось! Особенно для первого раза!
МамаКэт,москва сплошной восторг!
Olenka*,чудесное желание! Опять же наверное общее для всех!
Задира,снегирь на бодуне это шедевр))))
olga775,Оля твои маникюры всегда вызывают только восхищение!
Ek@terinka,маникюр с шампансим выше всяких похвал!
Lavric,тебе очень идёт красный!
AN_G_EL,беспроигрышное сочетание! Красота!
LeVaда,это наверное мечта любой из нас! Круто!
Halezina,здорово получилось! Особенно для первого раза!
МамаКэт,москва сплошной восторг!
Olenka*,чудесное желание! Опять же наверное общее для всех!
Задира,снегирь на бодуне это шедевр))))
olga775,Оля твои маникюры всегда вызывают только восхищение!















