Дети74.ruархив форума

ЛАКОманьяки объединяйтесь!

23 963 сообщения · 2 400 035 просмотров · стр. 574 из 600
Праздник к нам приходит)
Я опоздун

Я суперопоздуша. Вот мой "вязаный" маникюр. Это лак для меня очень уютен как свитерок
Natalia76, классный маникюр!  :mrgreen:

Задира, люблю эти слайдеры  :smitten:

МамаКэт, елочка, как живая  :smitten: Лак красивущий, кто это?
Девочки, я когда писала прошлую тему, опечаталась! Конечно же тема длится 5 дней, как обычно, с 16 по 20 декабря!

Новогодние игрушки
Лаки Алвин Д'ор, Вв, Масура Туманность андромеды и трафареты приманейлс.
Танююська, очень нежно у тебя получилось  :smitten:
Natalia76,здорово как с гирляндой!!
Задира,мне так нравится когда у тебя отрастают ногти!! Такая красота Анют!!
МамаКэт,лак красавчик!!
AN_G_EL,спасибо Леночка!! Стараюсь учесть ваши замечания!
Яркий праздничный песочек Aurelia Glamour G94 в 2 слоя, для акцента белый матовый лак El Corazon Matte Effect N125, покрытый сверху шиммерным El Corazon Shimmer N423/17, трафареты Primanails.

Мне очень нравится для акцентов использовать белый лак, покрытый полупрозрачным шиммерным лаком. Во-первых, белый не смотрится замазочным, а становится более  воздушным из-за шиммера, а во-вторых, полупрозрачный шиммерный лак скрывает все "косяки" белого: "ступеньки" возле кутикулы, небольшие наплывы и плешки.
Эту парочку от Коразонов советую всем.
Танююська,спасибо, это зоя соландж. Таня- ты умничка! так держать!

Как же у всех красиво!

Я скромно, моя любимая эмили
Мишура
Однако песочек, 2 слоя, без коррекции

не лак, а Новый Год
Gzhelka_anzhelka,Ek@terinka, Очень красивые шарики!!!
Lada_lak,  Новогоднее безумие))) шикарный лак!
Новогодние игрушки.
Лак ilnp Time in a bottle.

Kiko 522 с топом CG

Танююська,  и нежные оттенки тебе тоже идут

Gzhelka_anzhelka, прям праздник-праздник

Ek@terinka,мммм!!!

Lada_lak, совсем не похож на песок

olga775, я ж сначала подумала что это настоящая конфета))))
Gzhelka_anzhelka, как всегда превосходный маникюр и фото  :smitten: :mrgreen:

Ek@terinka, считаю, что для стильного фото не всегда нужен дизайн  :mrgreen:

Lada_lak, ох и сверкучая мишура  :smitten:

olga775, у тебя очень классное чувство цвета  :mrgreen: Всегда замечательно подбираешь дизайны и аксессуары для фото.

LeVaда, очень праздничное воплощение  :smitten: :smitten:
Новости от дедушки ЛакМороза

Подарочки дедушка решил раздавать на новогодней лаковстрече

Тот кто мне отписался по игре (12 человек), готовит подарочки с любовью  :smitten: но кому не знает  :roll:

На встрече, если вам будет интересно, можно попытаться поугадывать от кого подарочек  ^-^

Если кто-то не сможет прийти на встречу. Прошу заранее передать подарочек. Ваш подарок будет выслан или по почте (для этого и нужны почтовые адреса) или передан вам другим способом. 
И из предыдущей новости вытекает главная новость сезона
НОВОГОДНЯЯ ЛАКОВСТРЕЧА

Она состоится 8 января на нашем новом месте в The Антикафе


Время встречи пока уточняется. Отписываться о желании прийти на встречу уже можно начинать. Не забывайте ставить тему "Лаковстреча".


Пожелания по программе встречи приветствуются!
девочки, привет, вы же все знаете)) где то можно в городе купить сушку Seche Vite Dry Fast Top Coat??
Новогодние игрушки)
МамаКэт, Шикарно!!!
Девочки посоветуйте масла или крема для очень-очень сухой кожи! Какой-то ужас с руками этой зимой((( кожа пластами отходит((( миндальное не помогает на долго.
Vredina
девочки, привет, вы же все знаете)) где то можно в городе купить сушку Seche Vite Dry Fast Top Coat??


Попробуйте узнать по тел 8 (351) 776-18-41 компания "Виктори" цена около 450-500руб. Вроде.
Halezina
Девочки посоветуйте масла или крема для очень-очень сухой кожи! Какой-то ужас с руками этой зимой((( кожа пластами отходит((( миндальное не помогает на долго.


Halezina, мне оч помогал такой крем для рук. Покупала в аптеке.

URL=http://i-fotki.info/][/URL]
Задира, Спасибо, пойду почитаю!
Лак ilnp Funshine smoothie и слайдеры от fashionnails-shop.
Halezina, мне понравилось вот это средство


Его конечно только на ночь. И еще я перчаточки сверху одевала, чтобы он об пастельное белье не стирался, а впитался в кожу
Отогрели зайку  :smitten:







Анонс темы с 21 по 25 декабря

Выбрал папа елочку
Самую пушистую,
Самую пушистую,
Самую душистую…
Елочка так пахнет -
Мама сразу ахнет!




Тема посвящается главной красавице праздника - елочке!
Не нашла пакет с ёлочными укарашениями 😢 от слова совсем
Поэтому так
опоздала как всегда ((((((((((((((((
елочные игрушки


а сейчас успела))))))))))))
ёёёёёёёёлочка




Моя наряженная камифубяками елочка 🙂
Ожидала как обычно беспроблемного Kiko, а этот оказался вредным: укладывается с наплывами, сохнет долго для шиммерного лака.
Kiko 530, 2 слоя, топ, камифубуки от Конадшоп.
Я вернуулаасяяя)) со своими коротышами :roll:
Мои елочные герлянды  😀
Olenka*, милая елочка. И игрушечки как из детства)
Gzhelka_anzhelka, здорово ты бяки уложила, надо тоже попробовать, а то лежат со встречи, любезно подаренные Танюшей.
Казя-базя, ураааа, хорошие у тебя коротыши! Мизинец кто?
Olenka*, Сказочные украшения!
Gzhelka_anzhelka, Очень современная и оригинальная елочка!
Казя-базя, Красииииво! В стиле диско))
AN_G_EL
Halezina, мне понравилось вот это средство


Его конечно только на ночь. И еще я перчаточки сверху одевала, чтобы он об пастельное белье не стирался, а впитался в кожу


А где такой кремчик можно купить?
натали75, в аптеке-форте посмотрите
У елки иголки колки...или как я не опоздун)))) Лак-участник - полупрозрачная зоя веспа
Какой вариант вам больше нравится?
Глянец

Или маттт
Не удачный маникюр,кто догадался почему???Кстати здесь Слайдер который Елена давала нам на первой лаковстрече.