23 декабря 2016, 13:46
olga775,только не говори что цвета лаков не прально подобраны к Слайдерам?! ))))

AN_G_ELв тему об этих слайдерах)))
ДЕНЬ 23
В этот раз побоялась, что слайдеры, как и прошлый раз, после нанесения окажутся светлее, и нанесла на светло-светло-зеленый. В итоге тоже пролетела )))) Акцент практически слился ))))))




Ма...
Lada_lak, если ты видела розки Наташины, то представляешь, сколько "ручного" труда в них)))
Lada_lakне...монтаж, не иначе!!! :смеется:Ма...
Lada_lak, если ты видела розки Наташины, то представляешь, сколько "ручного" труда в них)))
Видела, подозреваю фотошоп.