25 декабря 2016, 17:52
ДНВ, :smitten: :lol:
Lada_lakМа...
Lada_lak, если ты видела розки Наташины, то представляешь, сколько "ручного" труда в них)))
Видела, подозреваю фотошоп.
LeVaда
Lada_lakне...монтаж, не иначе!!! :смеется:Ма...
Lada_lak, если ты видела розки Наташины, то представляешь, сколько "ручного" труда в них)))
Видела, подозреваю фотошоп.
Lada_lak
Halezina, Вам не кажется, что Ваши руки Вам мстят за обрезной маникюр?! :sad:
Вы не пробовали необрезной?
Жалко руки-ногти :cry:







olga775
Танююська,Танюська какой милый маникюр получился.
Танююська
LeVaда,очень тебе идёт такой зелёный!





