ЛАКОманьяки объединяйтесь!
29 декабря 2016, 08:10
Gzhelka_anzhelka, нет они к краям резиновые, а у ствола попроще) бюджетный вариант)))))))
Твои руки не унать :shock: прогресс явный
Так и быть покажу свою фотку с апреля 2015
Твои руки не унать :shock: прогресс явный
Так и быть покажу свою фотку с апреля 2015
29 декабря 2016, 08:32
Lavric, Лора, вот и у меня тоже такая же елка, поэтому середину не фоткаю, только резиновые края) хочу полностью резиновую и не по цене чугунного моста)) темка эта волшебная, что в ней загадываем -сбывается)
твои ногти тоже не узнать, молодчинка, растешь прфессионально)
хорошее у нас сообщество, развивающее))
твои ногти тоже не узнать, молодчинка, растешь прфессионально)
хорошее у нас сообщество, развивающее))
29 декабря 2016, 08:34
ой, девочки.....простите но я смеюсь))))))и радуюсь-какой прогресс у вас!
29 декабря 2016, 08:39
syr.dina, я вот и выложила, чтоб вы посмеялись (я и из Инсты не удаляю такие страшенные фотки, чтоб помнить, к чему приводит грызня ногтей и обрезка кутикулы 🙂 ). А еще, чтоб новенькие девочки видели, какая у нас полезная темка, и что можно правильным уходом исправить много чего)
29 декабря 2016, 13:15
Gzhelka_anzhelka, Анкоры мне нравятся (но один все же пристроила), под электрическим светом нереальная красота...но ты опоздала чуток-марка прекратила существование, если только в сейлах ловить
29 декабря 2016, 14:58
Lavric, Gzhelka_anzhelka, а про какие елки и чугунные мосты вы?)))
Главно, резиновые)))
Главно, резиновые)))
29 декабря 2016, 15:00
Gzhelka_anzhelka, Lavric, прогресс очень виден, форма ногтевого ложа - просто не узнать!!!
29 декабря 2016, 15:30
Ма..., видишь елочку на фото Ларисы Lavric (несколько страниц назад, где у нее зеленый маникюр). Иголки у этой елочки резиновые, за счет чего она выглядит как живая) я интересовалась, у нее ветки полностью резиновые или как у меня, только кончик лапы резиновый, а ближе к стволу - как обычные искусственные елки.)) а выражение "стОит как чугунный мост" обозначает "очень дорого"😉))
29 декабря 2016, 15:34
LeVaда, эхх, я все к Utopia присматривалась...
29 декабря 2016, 16:50
Gzhelka_anzhelka, про выражение "ооочень дорого" в курсе, а в таких елочках не разбиралась), теперь знаю)))
31 декабря 2016, 15:12
Поздравляю всех участников и читателей темки с Новым годом 
Пусть новый год принесет всем нам много нового интересного! Пусть никто не болеет! Всем улыбок, тепла и любви!
Это мой предновогодний маникюр для заключительной темы уходящего года


Пусть новый год принесет всем нам много нового интересного! Пусть никто не болеет! Всем улыбок, тепла и любви!
Это мой предновогодний маникюр для заключительной темы уходящего года

31 декабря 2016, 15:19
AN_G_EL, и тебя поздравляем с Новым годом! Всего самого лучшего в наступающем году! Большое спасибо, за то что ты для нас делаешь!))))
1 января 2017, 16:04
Девочки, всех опоздунов по последней теме жду до вечера 2 января.
1 января 2017, 16:07
И с наступившим Новым Годом девочки!!!! Счастья и добра в новом году))))
1 января 2017, 16:09
AN_G_EL, Очень красиво и Новогодне!!!
МамаКэт, Ого как эффектно, это ты сама белые полоски делала или как это?!
МамаКэт, Ого как эффектно, это ты сама белые полоски делала или как это?!
1 января 2017, 16:12
В январе предлагаю расслабится, но не совсем.
Многие просили стемпинг марафон, чтобы обновить свои плитки. Объявляю ленивый марафон Незастемпишьнесотрешь
Тем не будет. Просто делаем маникюр со стемпингом.
Многие просили стемпинг марафон, чтобы обновить свои плитки. Объявляю ленивый марафон Незастемпишьнесотрешь
Тем не будет. Просто делаем маникюр со стемпингом.
1 января 2017, 16:18
Halezina, классный маникюр :smitten: :smitten:
Ты бантики рисовала или это слайдеры?
Ты бантики рисовала или это слайдеры?
1 января 2017, 16:21
AN_G_EL, Бантики рисовала, а полосочки- это ленты!
1 января 2017, 16:24
AN_G_EL, Спасибо! Только вот не пойму, сейчас вижу красную кутикулу, а на фотике не было видно((( отсвечивает лак похоже.
1 января 2017, 16:33
AN_G_EL, Это.же трафареты у тебя?! Я сейчас начинаю их осваивать, плохо пока((( а у тебя очень-очень аккуратно!
1 января 2017, 17:06
Halezina, да, это трафареты Prima Nails. Очень люблю трафаретить )))
1 января 2017, 17:17
AN_G_EL, И у тебя это отлично получается !!!! Буду тоже руку набивать)))
1 января 2017, 18:18
3 января 2017, 09:20
Подвожу итоги последней, предновогодней темы Празднекабря :smitten:


Спасибо всем, кто участвовал! Попозже я подведу итоги и рандом выберет победителя. :ура:


Спасибо всем, кто участвовал! Попозже я подведу итоги и рандом выберет победителя. :ура:
3 января 2017, 09:37
НОМЕРОЧКИ!
1 - LeVaда
2 - Ek@terinka
3 - olga775
4 - Olenka*
5 - Natalia76
6 - Задира
7 - Танююська
8 - Lada_lak
9 - Halezina
10 - Lavric
11 - МамаКэт
12 - Gzhelka_anzhelka
13 - ДНВ
1 - LeVaда
2 - Ek@terinka
3 - olga775
4 - Olenka*
5 - Natalia76
6 - Задира
7 - Танююська
8 - Lada_lak
9 - Halezina
10 - Lavric
11 - МамаКэт
12 - Gzhelka_anzhelka
13 - ДНВ
3 января 2017, 10:35
Дедушка ЛакМороз уже сделал выбор одареваемых :ой засмущали:
Как я уже ранее писала, по желанию участников, основная масса подарочков будет роздана на праздничной лаковстрече.
Кто по какой-либо причине не сможет прийти, постарайтесь передать через того, кто идет. Или если рядом прям никого нет, напишите мне.
А также тем кто не придет, подарочки будут переданы через того, кто рядом живет или если совсем никак, то отправлены по почте.
Как я уже ранее писала, по желанию участников, основная масса подарочков будет роздана на праздничной лаковстрече.
Кто по какой-либо причине не сможет прийти, постарайтесь передать через того, кто идет. Или если рядом прям никого нет, напишите мне.
А также тем кто не придет, подарочки будут переданы через того, кто рядом живет или если совсем никак, то отправлены по почте.
3 января 2017, 10:45
И еще одно объявление!
Новогодняя лаковстреча состоится в The Антикафе 8 января с 13 до 17 часов.
Напоминаю адрес ул. Коммуны, 139
В программе:
- Награждение победителя лакомарафона Празднекабрь
- Живое общение
- Любование лаками и ромашками
- Обмен опытом
- Игра ЛакМороз (для тех кто предварительно записывался)
- Праздничное чаепитие (по уже сложившейся традиции приветствуется домашняя выпечка и т.п.)
Обязательно с собой приносим - свои ромашки, плитки/штампы и прочее, хорошее настроение!
Напоминаю, что аренда зала стоит 600р до 15 человек и 800р более 15 человек.
Сумма будет поделена на количество участников.
Новогодняя лаковстреча состоится в The Антикафе 8 января с 13 до 17 часов.
Напоминаю адрес ул. Коммуны, 139
В программе:
- Награждение победителя лакомарафона Празднекабрь
- Живое общение
- Любование лаками и ромашками
- Обмен опытом
- Игра ЛакМороз (для тех кто предварительно записывался)
- Праздничное чаепитие (по уже сложившейся традиции приветствуется домашняя выпечка и т.п.)
Обязательно с собой приносим - свои ромашки, плитки/штампы и прочее, хорошее настроение!
Напоминаю, что аренда зала стоит 600р до 15 человек и 800р более 15 человек.
Сумма будет поделена на количество участников.
3 января 2017, 10:46
Правда пока записалось 7 человек со мной, поэтому я сомневаюсь нужен ли нам большой зал (((((
3 января 2017, 11:53
Мой Новогодний маник


3 января 2017, 12:12
Задира, красиво как :smitten:
3 января 2017, 13:16
Задира, очень красиво!
3 января 2017, 14:21
Итак!!! Генератор случайных чисел подвел итоги нашего праздничного лакомарафона 

Natalia76, поздравляю!
Ну теперь-то ты обязательна должна попасть на лаковстречу, чтобы получить приз 😉


Natalia76, поздравляю!

Ну теперь-то ты обязательна должна попасть на лаковстречу, чтобы получить приз 😉
3 января 2017, 14:31
Natalia76, поздравляю!!!!!!!







