3 января 2017, 14:41
Natalia76,Рада за тебя, - прими и мои поздравления!

Задира
desperate, показать можете?
AN_G_EL
desperate, по отзывам знаю, что она многим помогает.
Но я лично не пробовала.
Если ногти "убиты", то нужно отрастить здоровые. Исплрченная ногтевая пластина ведь заново не восстановится, хоть чем пользуйся.
Я бы посоветовала систематически втирать воск или масло на ночь, использовать любую хорошую базу.
Я раньше Эвелин SOS пользовалась, мне нравилось.
Теперь перешла на базы от Богемии. У них тоже есть Железная твердость, кстати. Сейчас пользуюсь выравнивпющей базой.
AN_G_EL
desperate, обязательно использовать базу!!!

LeVaда
desperate, быстрейшего восстановления! И это не быстрый процесс- у самой ноготь (год!!!!) Сростал до приличного состояния
